2022 Infiniti QX60 - «Последние автоновости» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Статьи / 2022 Infiniti QX60 - «Последние автоновости»


    Компания Infiniti презентовала второе поколение кроссовера QX60. Прообразом новинки стала концепция QX60 Monograph, которую японцы показали осенью прошлого года.

    Дизайн QX60 автопроизводитель называет сочетанием «мощного атлетизма с гармонией и простотой». Мелкие детали дизайна призваны воссоздать дух Японии: складки кимоно в фарах Digital Piano Key, оригами на решетке радиатора и волнистый пруд в кожаной отделке.

    В салоне используются новые материалы, которые, как считают в компании, делают кроссовер более комфортным. Новое топовое исполнение Autograph идет еще дальше: древесина, тисненые спинки сидений и стеганая полуанилиновая кожаная обивка сидений в первых двух рядах.

    Но, возможно, QX60 больше всего отличается от своего предшественника технологиями. Перед водителем установлена 12,3-дюймовая приборная панель (в дорогих версиях), есть проекционный 10,8-дюймовый дисплей и 12,3-дюймовая мультимедийная система.

    QX60 2022 модельного года получил полуавтономную систему вождения ProPILOT Assist с Navi Link. Здесь будут такие функции, как автоматическое торможение, распознавание дорожных знаков, система удержания в полосе.

    Как и предыдущее поколение, новый QX60 оснащен 3,5-литровым V6 на 299 л.с. и 366 Нм, но теперь с ним работает не вариатор, а 9-ступенчатая АКПП. В результате буксировочная способность авто оценивается в 2722 кг, что на 20% больше, чем у предыдущей модели.

    QX60 будет предлагаться как с передним приводом, так и с модернизированной полноприводной системой: новая муфта подключения задней оси теперь работает быстрее.

    Новенький QX60 поступит в продажу в США в конце этого года. Цены еще не объявлены.

    Все цены на модельный ряд Infiniti доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».


    Компания Infiniti презентовала второе поколение кроссовера QX60. Прообразом новинки стала концепция QX60 Monograph, которую японцы показали осенью прошлого года. Дизайн QX60 автопроизводитель называет сочетанием «мощного атлетизма с гармонией и простотой». Мелкие детали дизайна призваны воссоздать дух Японии: складки кимоно в фарах Digital Piano Key, оригами на решетке радиатора и волнистый пруд в кожаной отделке. В салоне используются новые материалы, которые, как считают в компании, делают кроссовер более комфортным. Новое топовое исполнение Autograph идет еще дальше: древесина, тисненые спинки сидений и стеганая полуанилиновая кожаная обивка сидений в первых двух рядах. Но, возможно, QX60 больше всего отличается от своего предшественника технологиями. Перед водителем установлена 12,3-дюймовая приборная панель (в дорогих версиях), есть проекционный 10,8-дюймовый дисплей и 12,3-дюймовая мультимедийная система. QX60 2022 модельного года получил полуавтономную систему вождения ProPILOT Assist с Navi Link. Здесь будут такие функции, как автоматическое торможение, распознавание дорожных знаков, система удержания в полосе. Как и предыдущее поколение, новый QX60 оснащен 3,5-литровым V6 на 299 л.с. и 366 Нм, но теперь с ним работает не вариатор, а 9-ступенчатая АКПП. В результате буксировочная способность авто оценивается в 2722 кг, что на 20% больше, чем у предыдущей модели. QX60 будет предлагаться как с передним приводом, так и с модернизированной полноприводной системой: новая муфта подключения задней оси теперь работает быстрее. Новенький QX60 поступит в продажу в США в конце этого года. Цены еще не объявлены. Все цены на модельный ряд Infiniti доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».
  • 748
  • 0
  • 28-06-2021, 00:00
0

Лучшие новости сегодня


Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика