Автоновости недели (21.06-27.06) - «Последние автоновости»
№ 33515, размещено 28-06-2021, 00:00 1 047
0
Ваша ссылка или реклама
Каждую пятницу в рубрике «Главные автоновости недели» мы знакомим вас с самыми важными и интересными событиями в автомобильной индустрии, которые произошли за последние 7 дней.
Peugeot все еще верит в универсалы, доказательством чего является дебют нового поколения 308 SW – более практичной версии хетчбэка 308. Это второй универсал в линейке компании после более крупного 508 SW.
Бюджетный бренд Renault, Dacia, представил плановые обновления для кроссовера Duster. В Европе эта модель продается именно под брендом Dacia.
Компания Infiniti презентовала второе поколение кроссовера QX60. Прообразом новинки стала концепция QX60 Monograph, которую японцы показали осенью прошлого года.
Модельный ряд Honda Civic расширился: вслед за новым поколением седана японцы продемонстрировали новый хетчбэк для местного и североамериканского рынков.
После долгого перерыва у Ferrari появился новый суперкар с шестицилиндровым двигателем – 296 GTB. Своим названием он обязан объему мотора (2,9 литра) и количеству цилиндров (6). Суффикс GTB обозначает Gran Turismo Berlinetta.
Все цены на новые автомобили доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».
Каждую пятницу в рубрике «Главные автоновости недели» мы знакомим вас с самыми важными и интересными событиями в автомобильной индустрии, которые произошли за последние 7 дней. Peugeot все еще верит в универсалы, доказательством чего является дебют нового поколения 308 SW – более практичной версии хетчбэка 308. Это второй универсал в линейке компании после более крупного 508 SW. Бюджетный бренд Renault, Dacia, представил плановые обновления для кроссовера Duster. В Европе эта модель продается именно под брендом Dacia. Компания Infiniti презентовала второе поколение кроссовера QX60. Прообразом новинки стала концепция QX60 Monograph, которую японцы показали осенью прошлого года. Модельный ряд Honda Civic расширился: вслед за новым поколением седана японцы продемонстрировали новый хетчбэк для местного и североамериканского рынков. После долгого перерыва у Ferrari появился новый суперкар с шестицилиндровым двигателем – 296 GTB. Своим названием он обязан объему мотора (2,9 литра) и количеству цилиндров (6). Суффикс GTB обозначает Gran Turismo Berlinetta. Все цены на новые автомобили доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».