Mercedes S-Class от Mansory - «Последние автоновости» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Статьи / Mercedes S-Class от Mansory - «Последние автоновости»


    В последнее время у Mansory много работы, а новейшим творением ателье стал модернизированный Mercedes S-Class (W223). В бюро говорят, что апгрейд помог «еще больше подчеркнуть и без того очень элегантный внешний вид седана».

    S-Class получил новые элементы из карбона, и их достаточно много: новая передняя губа, новые боковые юбки, два типа декоративных элементов воздухозаборника переднего бампера, два типа вставок на крыльях и два разных задних диффузора.

    Также бюро предлагает два различных варианта крышки багажника из углеродного волокна, спойлер на крыше и воздухозаборники заднего бампера. Еще есть два разных типа колпаков боковых зеркал и новые шильдики «Mansory».

    Вместо стоковых колес тюнинг-ателье предлагает свои диски. И здесь клиенту также дадут возможность выбирать – колес три типа.

    Mansory также предлагает повысить производительность S400d и S500 благодаря модифицированному блоку управления двигателем и новой выхлопной системе.

    Дизель теперь развивает 395 л.с. и 837 Нм, что на 65 л.с. и 137 Нм больше, чем у заводской версии. Максимальная скорость увеличивается до 270 км/ч (+20 км/ч), а до первой «сотни» машина разгоняется за 4,8 секунды (-0,6 секунды).

    Бензиновый S500 с улучшениями Mansory выдает 526 л.с. и 629 Нм (у стандартной версии 435 л.с. и 520 Нм). А до 100 км/ч седан может разогнаться не за 4,9, а за 4,3 секунды.

    Для салона Mercedes S-Class Mansory предлагает широкий выбор опций, в том числе совершенно новые цвета кожи, напольные коврики собственного производства, спортивный руль с кожей и карбоном и алюминиевые педали.

    Все цены на модельный ряд Mercedes-Benz доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».


    В последнее время у Mansory много работы, а новейшим творением ателье стал модернизированный Mercedes S-Class (W223). В бюро говорят, что апгрейд помог «еще больше подчеркнуть и без того очень элегантный внешний вид седана». S-Class получил новые элементы из карбона, и их достаточно много: новая передняя губа, новые боковые юбки, два типа декоративных элементов воздухозаборника переднего бампера, два типа вставок на крыльях и два разных задних диффузора. Также бюро предлагает два различных варианта крышки багажника из углеродного волокна, спойлер на крыше и воздухозаборники заднего бампера. Еще есть два разных типа колпаков боковых зеркал и новые шильдики «Mansory». Вместо стоковых колес тюнинг-ателье предлагает свои диски. И здесь клиенту также дадут возможность выбирать – колес три типа. Mansory также предлагает повысить производительность S400d и S500 благодаря модифицированному блоку управления двигателем и новой выхлопной системе. Дизель теперь развивает 395 л.с. и 837 Нм, что на 65 л.с. и 137 Нм больше, чем у заводской версии. Максимальная скорость увеличивается до 270 км/ч ( 20 км/ч), а до первой «сотни» машина разгоняется за 4,8 секунды (-0,6 секунды). Бензиновый S500 с улучшениями Mansory выдает 526 л.с. и 629 Нм (у стандартной версии 435 л.с. и 520 Нм). А до 100 км/ч седан может разогнаться не за 4,9, а за 4,3 секунды. Для салона Mercedes S-Class Mansory предлагает широкий выбор опций, в том числе совершенно новые цвета кожи, напольные коврики собственного производства, спортивный руль с кожей и карбоном и алюминиевые педали. Все цены на модельный ряд Mercedes-Benz доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».
  • 800
  • 0
  • 28-05-2021, 00:00
-1

Лучшие новости сегодня


Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика