«Твоя Привилегия»: как выгодно переехать за город - «Статьи» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Статьи / «Твоя Привилегия»: как выгодно переехать за город - «Статьи»

    Квартиру в клубном поселке «Твоя привилегия» можно купить по программе сельской ипотеки – всего под 2,7% годовых. Есть еще несколько лайфхаков, благодаря которым покупка жилья за городом станет еще выгодней. Делимся ими с вами!


    «Твоя Привилегия»: как выгодно переехать за город - «Статьи»
    На всё готовое

    С момента своего открытия поселок «Твоя Привилегия» заметно вырос, поэтому не удивительно, что спрос на квартиры в нем тоже увеличивается. Приветливый, ухоженный, открытый для своих и тщательно контролирующий въезды извне, - он будто создан для того, чтобы вы каждый день ощущали вкус загородной жизни.


    Читайте также:   Эко Бизнес – специализированная проектная компания, оказывающая услуги по разработке природоохранной документации, экологического проектирования и лицензирования в сфере обращения с отходами - eco-help96.ru ...

    Местные жители за 20 минут добираются до Челябинска, причем до трассы сделана хорошая прямая дорога. В поселке развита собственная каршеринг-система, и можно ею воспользоваться в отсутствии своего авто. Если за руль садиться не хочется, есть регулярный шаттл: он делает три остановки в поселке, собирая пассажиров, а затем едет сразу до самого Южно-Уральского Госуниверситета.

    «Твоя Привилегия» - поселок семейный; здесь ценят тишину, покой и комфорт. Закрытые от машин дворы, продуманная система безопасности, детские и спортивные площадки позволяют не беспокоиться о здоровье и жизни близких. В этом году в поселке запустят ясли для малышей до 3 лет и детсад для детей 3-7 лет. Школа тут тоже есть: здесь занимаются более 90 учеников 1-8 классов. Девелоперы обещают еще один детсад и большую школу на 1100 мест.

    Купить продукты в магазине «Магнит», сходить на тренировку, прогуляться с ребенком, отправиться на праздник – да, всё это тоже доступно новоселам Привилегии.


       

    О планировках и ценах

     - В поселке есть квартиры самых разных планировок и метража – от 37 до 102 «квадратов», - говорит руководитель направления загородной недвижимости агентства недвижимости Dan-Invest Мария Шишкина. – Вариантов так много, что без риелтора сложно разобраться. К примеру, квартира-студия площадью 41 квадратный метр будет стоить 2,39 миллиона рублей. Полная чистовая отделка, можно сразу же переезжать. Такую же студию в черновой отделке можно купить за 1,89 миллиона рублей. Популярный формат «студия+2 спальни» на 62 «квадрата» без отделки обойдется вам в 2,76 миллионов рублей. Если посмотрим студию с двумя спальнями метражом в 56 «квадратов» в чистовой отделке, цена составит 3,25 миллиона рублей.


    Экономим с умом

    Мы перечислили только часть тех выгод и удобств, которыми могут пользоваться жители Привилегии. А теперь – о том, как выгодно приобрести тут жилье и на чем можно безопасно сэкономить.

    span style="color:#ba372a;"> Сельская ипотека.Загородный поселок «Твоя Привилегия» попадает под действие этой госпрограммы. Процентная ставка очень низкая – всего от 2,7%, первоначальный взнос – от 10%, а сумма кредита – до 3 миллионов рублей на срок до 25 лет.

    - Есть еще один существенный бонус: если покупатели обращаются за покупкой квартиры в наше агентство, то ипотеку по этой программе мы оформляем бесплатно, - добавляет эксперт.

     Ипотека без первоначального взноса. Если денег на первоначальный взнос нет, то можно взять ипотеку и без него! Предложение распространяется на готовые квартиры с полной чистовой отделкой в новом 18-м кластере. Оптимальный вариант для тех, кто хочет получить ключи от квартиры и сразу же переехать.

     Год ипотеки в подарок. Есть желание переехать, но нужно время, чтобы продать имеющееся жилье? Эта программа вам может оказаться полезной. Вы спокойно справляете новоселье и до 12 месяцев пользуетесь подарком в виде года оплаченной ипотеки.

     Предчистовая отделка в подарок. В «Твоей Привилегии» предлагаются к покупке квартиры с тремя видами отделками: черновой, предчистовой и чистовой. Предчистовую отделку можно получить в подарок. В опцию входят полусухая стяжка пола (кроме санузла), электромонтажные работы (без установки осветительной арматуры) и отделка стен (оштукатуривание).

    Заинтересовала покупка квартиры в поселке «Твоя Привилегия»? Оставьте заявку по телефону +7 (351) 751-00-74 или на мейл 7510074@dan-invest.ru.


    Квартиру в клубном поселке «Твоя привилегия» можно купить по программе сельской ипотеки – всего под 2,7% годовых. Есть еще несколько лайфхаков, благодаря которым покупка жилья за городом станет еще выгодней. Делимся ими с вами! На всё готовое С момента своего открытия поселок «Твоя Привилегия» заметно вырос, поэтому не удивительно, что спрос на квартиры в нем тоже увеличивается. Приветливый, ухоженный, открытый для своих и тщательно контролирующий въезды извне, - он будто создан для того, чтобы вы каждый день ощущали вкус загородной жизни. Читайте также: Эко Бизнес – специализированная проектная компания, оказывающая услуги по разработке природоохранной документации, экологического проектирования и лицензирования в сфере обращения с отходами - eco-help96.ru . Местные жители за 20 минут добираются до Челябинска, причем до трассы сделана хорошая прямая дорога. В поселке развита собственная каршеринг-система, и можно ею воспользоваться в отсутствии своего авто. Если за руль садиться не хочется, есть регулярный шаттл: он делает три остановки в поселке, собирая пассажиров, а затем едет сразу до самого Южно-Уральского Госуниверситета. «Твоя Привилегия» - поселок семейный; здесь ценят тишину, покой и комфорт. Закрытые от машин дворы, продуманная система безопасности, детские и спортивные площадки позволяют не беспокоиться о здоровье и жизни близких. В этом году в поселке запустят ясли для малышей до 3 лет и детсад для детей 3-7 лет. Школа тут тоже есть: здесь занимаются более 90 учеников 1-8 классов. Девелоперы обещают еще один детсад и большую школу на 1100 мест. Купить продукты в магазине «Магнит», сходить на тренировку, прогуляться с ребенком, отправиться на праздник – да, всё это тоже доступно новоселам Привилегии. О планировках и ценах - В поселке есть квартиры самых разных планировок и метража – от 37 до 102 «квадратов», - говорит руководитель направления загородной недвижимости агентства недвижимости Dan-Invest Мария Шишкина. – Вариантов так много, что без риелтора сложно разобраться. К примеру, квартира-студия площадью 41 квадратный метр будет стоить 2,39 миллиона рублей. Полная чистовая отделка, можно сразу же переезжать. Такую же студию в черновой отделке можно купить за 1,89 миллиона рублей. Популярный формат «студия 2 спальни» на 62 «квадрата» без отделки обойдется вам в 2,76 миллионов рублей. Если посмотрим студию с двумя спальнями метражом в 56 «квадратов» в чистовой отделке, цена составит 3,25 миллиона рублей. Экономим с умом Мы перечислили только часть тех выгод и удобств, которыми могут пользоваться жители Привилегии. А теперь – о том, как выгодно приобрести тут жилье и на чем можно безопасно сэкономить. span style="color:
  • 1 046
  • 0
  • 17-06-2021, 12:50
+1

Лучшие новости сегодня


Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика