Land Rover Discovery превратили в пикап - «Последние автоновости» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Статьи / Land Rover Discovery превратили в пикап - «Последние автоновости»


    Land Rover известен своими внедорожниками, а вот пикапов британцы не выпускают давно. Единственной моделью, которая имела такую модификацию в прошлом, был Defender. А можете себе представить пикап на базе Discovery? Если нет, то это за вас уже сделали в VA-K Innovation.

    Мексиканская компания переделала в пикап Discovery 4. Выбор в пользу именно этого автомобиля был очевиден из-за его конструкции: интегрированная рама позволила без проблем увеличить колесную базу и добавить машине грузовую платформу.

    Как говорят в VA-K Innovation, при постройке пикапа старались использовать максимально много оригинальных элементов. Наверное, поэтому пикап с деревянной платформой и выглядит настолько органично.

    Еще один бонус для любителей олдскульных авто – 5,0-литровый бензиновый V8, который развивает 370 л.с. и 510 Нм крутящего момента.

    Цену на свое творение мексиканцы не озвучивают, но, учитывая, насколько круто выглядит этот пикап, можно предположить, что он не из дешевых. В самой же компании сообщают, что при наличии спроса готовы строить такие машины и в будущем.

    Все цены на модельный ряд Land Rover доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».


    Land Rover известен своими внедорожниками, а вот пикапов британцы не выпускают давно. Единственной моделью, которая имела такую модификацию в прошлом, был Defender. А можете себе представить пикап на базе Discovery? Если нет, то это за вас уже сделали в VA-K Innovation. Мексиканская компания переделала в пикап Discovery 4. Выбор в пользу именно этого автомобиля был очевиден из-за его конструкции: интегрированная рама позволила без проблем увеличить колесную базу и добавить машине грузовую платформу. Как говорят в VA-K Innovation, при постройке пикапа старались использовать максимально много оригинальных элементов. Наверное, поэтому пикап с деревянной платформой и выглядит настолько органично. Еще один бонус для любителей олдскульных авто – 5,0-литровый бензиновый V8, который развивает 370 л.с. и 510 Нм крутящего момента. Цену на свое творение мексиканцы не озвучивают, но, учитывая, насколько круто выглядит этот пикап, можно предположить, что он не из дешевых. В самой же компании сообщают, что при наличии спроса готовы строить такие машины и в будущем. Все цены на модельный ряд Land Rover доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».
  • 885
  • 0
  • 20-02-2021, 16:02
0

Лучшие новости сегодня


Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика