Volkswagen Tiguan eHybrid и Tiguan R выходят на европейский рынок - «Последние автоновости» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Статьи / Volkswagen Tiguan eHybrid и Tiguan R выходят на европейский рынок - «Последние автоновости»


    Европейские покупатели теперь имеют возможность приобрести еще один подзаряжаемый гибрид – Volkswagen Tiguan eHybrid. Вместе с ним на Старом Континенте в продажу поступил «заряженный» Tiguan R.

    Новый гибрид сочетает в себе 1,4-литровый бензиновый двигатель TSI (150 л.с. и 250 Нм) со 115-сильным электромотором, вместе с которыми работает шестиступенчатый «робот». Общая отдача системы оценена в 245 л.с. и 400 Нм. Разгон до 100 км/ч оценен в 7,5 секунды.

    В чисто электрическом режиме автомобиль может проехать до 50 км. Батарея расположена в полу, между двумя осями и заряжается от сети переменного тока. Автомобиль предлагается с разъемом для обычных бытовых розеток мощностью до 2,3 кВт или 3,6 кВт для зарядных станций.

    Силовая установка использует рекуперацию энергии при торможении, которая заряжает аккумулятор и гарантирует, что в длительных поездках будет достаточно электроэнергии для отключения ДВС или «электрической» прибавки к мощности.

    Уже в стандарте у такой машины 17-дюймовые легкосплавные диски, рейлинги на крыше, трехзонный климат-контроль, цифровая приборная панель, многофункциональный руль с подрулевыми переключателями, система автономного экстренного торможения.

    В Германии новая модель будет предложена в трех комплектациях: Life, Elegance и R-Line. Ценник стартует с 42 413 евро.

    Tiguan R, естественно, мощнее и дороже. Минимум за 56 703 евро вы получите машину с турбированным 2,0-литровым мотором, в активе которого 320 л.с. и 420 Нм. «Робот» и полный привод гарантируют разгон автомобиля до первой «сотни» за 4,9 секунды.

    Оснащение «эрки» еще богаче: 20-дюймовые колеса, матричные фары, подвеска с электронноуправляемыми амортизаторами, адаптивный круиз-контроль.

    Все цены на модельный ряд Volkswagen доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».


    Европейские покупатели теперь имеют возможность приобрести еще один подзаряжаемый гибрид – Volkswagen Tiguan eHybrid. Вместе с ним на Старом Континенте в продажу поступил «заряженный» Tiguan R. Новый гибрид сочетает в себе 1,4-литровый бензиновый двигатель TSI (150 л.с. и 250 Нм) со 115-сильным электромотором, вместе с которыми работает шестиступенчатый «робот». Общая отдача системы оценена в 245 л.с. и 400 Нм. Разгон до 100 км/ч оценен в 7,5 секунды. В чисто электрическом режиме автомобиль может проехать до 50 км. Батарея расположена в полу, между двумя осями и заряжается от сети переменного тока. Автомобиль предлагается с разъемом для обычных бытовых розеток мощностью до 2,3 кВт или 3,6 кВт для зарядных станций. Силовая установка использует рекуперацию энергии при торможении, которая заряжает аккумулятор и гарантирует, что в длительных поездках будет достаточно электроэнергии для отключения ДВС или «электрической» прибавки к мощности. Уже в стандарте у такой машины 17-дюймовые легкосплавные диски, рейлинги на крыше, трехзонный климат-контроль, цифровая приборная панель, многофункциональный руль с подрулевыми переключателями, система автономного экстренного торможения. В Германии новая модель будет предложена в трех комплектациях: Life, Elegance и R-Line. Ценник стартует с 42 413 евро. Tiguan R, естественно, мощнее и дороже. Минимум за 56 703 евро вы получите машину с турбированным 2,0-литровым мотором, в активе которого 320 л.с. и 420 Нм. «Робот» и полный привод гарантируют разгон автомобиля до первой «сотни» за 4,9 секунды. Оснащение «эрки» еще богаче: 20-дюймовые колеса, матричные фары, подвеска с электронноуправляемыми амортизаторами, адаптивный круиз-контроль. Все цены на модельный ряд Volkswagen доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».
  • 742
  • 0
  • 23-12-2020, 00:00
0

Лучшие новости сегодня


Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика