В Wheelsandmore на треть подняли мощность Mercedes-AMG GLS 63 - «Последние автоновости» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Статьи / В Wheelsandmore на треть подняли мощность Mercedes-AMG GLS 63 - «Последние автоновости»


    Mercedes-AMG GLS 63 – один из самых роскошных и высокопроизводительных SUV на рынке, но улучшить можно и такой автомобиль. И это доказало тюнинг-ателье Wheelsandmore, которое только что сделало GLS еще более впечатляющим.

    GLS 63 4Matic+ прямо с завода оснащен 4,0-литровым V8 с двойным турбонаддувом на 612 л.с. и 850 Нм крутящего момента. Стремясь придать внедорожнику дополнительную привлекательность, в Wheelsandmore разработали для него сразу 4 тюнинг-программы.

    Пакет Stage 1 включает в себя новое ПО либо установку дополнительного модуля управления, что даст автомобилю 700 или 710 л.с. и 950 Нм соответственно.

    На Stage 2 появляются новые даунпайпы со спортивными каталитическими нейтрализаторами и более крупными турбокомпрессорами, что увеличит отдачу двигателя до 800 л.с. и 1040 Нм. Максималка подымится до 320 км/ч (в стоке стандартные 250 км/ч).

    С комплектом Stage 3 вы получите более мощные турбокомпрессоры и усиленные перепускные клапаны, что приведет к 860 л.с. и 1150 Нм.

    И, наконец, Stage 4 кроме продвинутых турбокомпрессоров предусматривает еще и высокопроизводительные топливные насосы и новое ПО. А результатом этих модернизаций станут 920 л.с. (момент по-прежнему 1150 Нм).

    Также для кроссовера в ателье разработали новый комплект 24-дюймовых колес с центральным замком (диски могут быть разных цветов). Шины – 295/30 R24 и 335/30 R24.

    Стоимость комплекта Stage 1 составляет 2 577 евро (ПО) или 3 282 евро (за plug-and-play модуль). Stage 2 обойдется покупателю в 17 240 евро, а за Stage 3 ателье просит уже 31 895 евро. Stage 4 еще дороже – 43 102 евро.

    Все цены на модельный ряд Mercedes-Benz доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».


    Mercedes-AMG GLS 63 – один из самых роскошных и высокопроизводительных SUV на рынке, но улучшить можно и такой автомобиль. И это доказало тюнинг-ателье Wheelsandmore, которое только что сделало GLS еще более впечатляющим. GLS 63 4Matic прямо с завода оснащен 4,0-литровым V8 с двойным турбонаддувом на 612 л.с. и 850 Нм крутящего момента. Стремясь придать внедорожнику дополнительную привлекательность, в Wheelsandmore разработали для него сразу 4 тюнинг-программы. Пакет Stage 1 включает в себя новое ПО либо установку дополнительного модуля управления, что даст автомобилю 700 или 710 л.с. и 950 Нм соответственно. На Stage 2 появляются новые даунпайпы со спортивными каталитическими нейтрализаторами и более крупными турбокомпрессорами, что увеличит отдачу двигателя до 800 л.с. и 1040 Нм. Максималка подымится до 320 км/ч (в стоке стандартные 250 км/ч). С комплектом Stage 3 вы получите более мощные турбокомпрессоры и усиленные перепускные клапаны, что приведет к 860 л.с. и 1150 Нм. И, наконец, Stage 4 кроме продвинутых турбокомпрессоров предусматривает еще и высокопроизводительные топливные насосы и новое ПО. А результатом этих модернизаций станут 920 л.с. (момент по-прежнему 1150 Нм). Также для кроссовера в ателье разработали новый комплект 24-дюймовых колес с центральным замком (диски могут быть разных цветов). Шины – 295/30 R24 и 335/30 R24. Стоимость комплекта Stage 1 составляет 2 577 евро (ПО) или 3 282 евро (за plug-and-play модуль). Stage 2 обойдется покупателю в 17 240 евро, а за Stage 3 ателье просит уже 31 895 евро. Stage 4 еще дороже – 43 102 евро. Все цены на модельный ряд Mercedes-Benz доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».
  • 744
  • 0
  • 23-12-2020, 00:00
0

Лучшие новости сегодня


Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика