Cadillac представил концепцию электрического кроссовера Lyriq - «Последние автоновости» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Статьи / Cadillac представил концепцию электрического кроссовера Lyriq - «Последние автоновости»


    Вчера вечером Cadillac представил Lyriq. Но пока это шоу-кар, созданный для анонса первого полностью электрического роскошного кроссовера бренда. В продаже уже серийный автомобиль пойдет в 2022 году, а отличаться от концепции он, как обещают американцы, будет всего на 15-20%.

    Cadillac Lyriq основан на модульной платформе GM для электромобилей следующего поколения и использует новое семейство электрических батарей Ultium (это литий-никель-марганец-кобальт-оксидный аккумулятор), которое обеспечит запас хода более чем в 480 км (300 миль) при емкости самой батареи в 100 кВт⋅ч. Кроссовер поддерживает системы быстрой зарядки мощностью до 150 кВт. Покупателям будут предложены как заднеприводные, так и полноприводные версии.

    Одним из самых ярких элементов Cadillac Lyriq является огромный 33-дюймовый моноблочный дисплей, который занимает большую часть длины передней панели. Здесь поместится и приборка, и управление информационно-развлекательной системой, сюда можно будет выводить картинку с камеры. Cadillac заявляет, что этот дисплей имеет самую высокую плотность пикселей в автомобильной промышленности на сегодняшний день, отображая более миллиарда цветов – в 64 раза больше, чем у любого другого транспортного средства. Также Lyriq будет оснащен новейшей версией Super Cruise – системы помощи водителю, которая позволит ему полностью убирать руки с руля.

    Начало производства и продаж намечено на 2022 год. Американцы обещают, что в плане цены их новый автомобиль «будет конкурентоспособным». Причем не только по сравнению с аналогичными электрокарами, но и с обычными SUV с ДВС.

    Все цены на новые автомобили доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».


    Вчера вечером Cadillac представил Lyriq. Но пока это шоу-кар, созданный для анонса первого полностью электрического роскошного кроссовера бренда. В продаже уже серийный автомобиль пойдет в 2022 году, а отличаться от концепции он, как обещают американцы, будет всего на 15-20%. Cadillac Lyriq основан на модульной платформе GM для электромобилей следующего поколения и использует новое семейство электрических батарей Ultium (это литий-никель-марганец-кобальт-оксидный аккумулятор), которое обеспечит запас хода более чем в 480 км (300 миль) при емкости самой батареи в 100 кВт⋅ч. Кроссовер поддерживает системы быстрой зарядки мощностью до 150 кВт. Покупателям будут предложены как заднеприводные, так и полноприводные версии. Одним из самых ярких элементов Cadillac Lyriq является огромный 33-дюймовый моноблочный дисплей, который занимает большую часть длины передней панели. Здесь поместится и приборка, и управление информационно-развлекательной системой, сюда можно будет выводить картинку с камеры. Cadillac заявляет, что этот дисплей имеет самую высокую плотность пикселей в автомобильной промышленности на сегодняшний день, отображая более миллиарда цветов – в 64 раза больше, чем у любого другого транспортного средства. Также Lyriq будет оснащен новейшей версией Super Cruise – системы помощи водителю, которая позволит ему полностью убирать руки с руля. Начало производства и продаж намечено на 2022 год. Американцы обещают, что в плане цены их новый автомобиль «будет конкурентоспособным». Причем не только по сравнению с аналогичными электрокарами, но и с обычными SUV с ДВС. Все цены на новые автомобили доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».
  • 837
  • 0
  • 7-08-2020, 12:47
0

Лучшие новости сегодня


Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика