Land Rover не смог отстоять права на дизайн Defender - «Последние автоновости» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Статьи / Land Rover не смог отстоять права на дизайн Defender - «Последние автоновости»

    Land Rover не смог отстоять права на дизайн Defender - «Последние автоновости»


    Все мы знаем о выходе нового, более современного поколения Land Rover Defender, а кто-то наверняка слышал и про Grenadier – внедорожник, который собирается выпускать компания Ineos, принадлежащая миллиардеру Джиму Рэтклиффу. Теперь, кажется, этому уже ничто не помешает, так как JLR не смог отстоять в суде право эксклюзивно выпускать внедорожник с легендарной внешностью.

    Британское Ведомство интеллектуальной собственности решило, что формы внедорожника, на которые Land Rover хотел получить особые права, недостаточно уникальны, поэтому суд Лондона отклонил последнюю апелляцию автопроизводителя, сообщает Bloomberg. Сам Jaguar Land Rover, видимо, смирился с решением суда, только сообщив в своем заявлении о том, что компания разочарована решением суда.

    Ineos должен был строить Grenadier на новом заводе в Уэльсе и открыть еще одно предприятие в Португалии для производства кузовов и шасси. Однако в настоящее время компания Рэтклиффа ведет переговоры с Daimler о покупке завода Smart в Хамбахе, Франция. Если сделка будет достигнута, Ineos откажется от своих прежних планов и будет использовать французский завод в качестве единственной производственной базы для Grenadier.

    Все цены на модельный ряд Land Rover доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».


    Все мы знаем о выходе нового, более современного поколения Land Rover Defender, а кто-то наверняка слышал и про Grenadier – внедорожник, который собирается выпускать компания Ineos, принадлежащая миллиардеру Джиму Рэтклиффу. Теперь, кажется, этому уже ничто не помешает, так как JLR не смог отстоять в суде право эксклюзивно выпускать внедорожник с легендарной внешностью. Британское Ведомство интеллектуальной собственности решило, что формы внедорожника, на которые Land Rover хотел получить особые права, недостаточно уникальны, поэтому суд Лондона отклонил последнюю апелляцию автопроизводителя, сообщает Bloomberg. Сам Jaguar Land Rover, видимо, смирился с решением суда, только сообщив в своем заявлении о том, что компания разочарована решением суда. Ineos должен был строить Grenadier на новом заводе в Уэльсе и открыть еще одно предприятие в Португалии для производства кузовов и шасси. Однако в настоящее время компания Рэтклиффа ведет переговоры с Daimler о покупке завода Smart в Хамбахе, Франция. Если сделка будет достигнута, Ineos откажется от своих прежних планов и будет использовать французский завод в качестве единственной производственной базы для Grenadier. Все цены на модельный ряд Land Rover доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».
  • 802
  • 0
  • 6-08-2020, 16:30
0

Лучшие новости сегодня


Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика