Infiniti QX55 дебютирует 11 ноября - «Последние автоновости» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Статьи / Infiniti QX55 дебютирует 11 ноября - «Последние автоновости»

    Infiniti QX55 дебютирует 11 ноября - «Последние автоновости»

    QX55 – первая проба сил Infiniti в сегменте кросс-купе после ухода QX70. Дебют этой модели уже откладывали, но теперь японцы обещают, что покажут новинку 11 ноября.

    Как следует из названия, QX55 будет использовать основы кроссовера QX50, сражаясь с такими, как BMW X4 и Mercedes-Benz GLC Coupe. Еще одна вещь, которую обещают в компании – некоторые элементы будут отдавать дань уважения FX (так до 2014 года назывался QX70).

    Что будет под капотом? Почти наверняка 2,0-литровый рядный четырехцилиндровый двигатель с переменным сжатием, установленный в QX50 (там он дает 272 л.с. и 380 Нм). Полный привод, возможно, будет уже в стандарте, а так как этот SUV позиционируется как спортивный, мотор также может прибавить в мощности.

    Если бы не COVID-19, можно было бы предположить, что Infiniti QX55 дебютирует на автосалоне в Лос-Анджелесе (и он, кстати, пока официально не отменен). Но в связи с отменой или задержкой почти всех крупных автомобильных мероприятий не только в этом, но и в следующем году, сложно рассчитывать на публичный дебют кроссовера на автошоу в США.

    Все цены на модельный ряд Infiniti доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».


    QX55 – первая проба сил Infiniti в сегменте кросс-купе после ухода QX70. Дебют этой модели уже откладывали, но теперь японцы обещают, что покажут новинку 11 ноября. Как следует из названия, QX55 будет использовать основы кроссовера QX50, сражаясь с такими, как BMW X4 и Mercedes-Benz GLC Coupe. Еще одна вещь, которую обещают в компании – некоторые элементы будут отдавать дань уважения FX (так до 2014 года назывался QX70). Что будет под капотом? Почти наверняка 2,0-литровый рядный четырехцилиндровый двигатель с переменным сжатием, установленный в QX50 (там он дает 272 л.с. и 380 Нм). Полный привод, возможно, будет уже в стандарте, а так как этот SUV позиционируется как спортивный, мотор также может прибавить в мощности. Если бы не COVID-19, можно было бы предположить, что Infiniti QX55 дебютирует на автосалоне в Лос-Анджелесе (и он, кстати, пока официально не отменен). Но в связи с отменой или задержкой почти всех крупных автомобильных мероприятий не только в этом, но и в следующем году, сложно рассчитывать на публичный дебют кроссовера на автошоу в США. Все цены на модельный ряд Infiniti доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».
  • 733
  • 0
  • 5-08-2020, 16:18
0

Лучшие новости сегодня


Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика