Новая услуга от ОККО и Mastercard: теперь снять наличные можно прямо на кассе АЗК - «Последние автоновости» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Статьи / Новая услуга от ОККО и Mastercard: теперь снять наличные можно прямо на кассе АЗК - «Последние автоновости»


    С 1 августа клиенты сети ОККО могут воспользоваться услугой «Наличные на кассе», при расчете за покупки платежной картой. Новая услуга реализована в партнерстве с компанией Mastercard.

    «Мы продолжаем работать над тем, чтобы превратить ОККО в сервисный хаб – удобное и комфортное место, где в любое время суток наши клиенты могут воспользоваться самыми разными услугами. «Наличные на кассе» – очередная новация, мини-банкомат на каждом АЗК, который доступен в режиме 24/7. Учитывая широкое покрытие нашей сети – это удобно, а главное, безопасно», – говорит маркетинг-директор сети ОККО Васыль Дмытрив.

    Для того, чтобы получить наличные на кассе, клиенту необходимо совершить покупку на любую сумму и оплатить товар банковской картой, предварительно сообщив кассиру о желании снять наличные. За одну транзакцию на АЗК ОККО можно получить не более 500 грн наличными, но воспользоваться такой услугой можно несколько раз. После операции оператор сети выдает клиенту два чека, где указаны детали приобретения товара и выдачи наличных.

    «Услуга «Наличные на кассе» устраняет необходимость снимать наличные «про запас», ведь теперь это можно сделать в любой момент во время покупки там, где удобно. Таким образом, услуга открывает новые возможности для держателей карточек и привносит функции, доступные в банковских отделениях, прямо на кассы. Мы благодарны ОККО за поддержку в развитии сервиса и продолжаем работу над тем, чтобы услуга снятия наличных на кассах стала доступна максимальному числу украинцев», – отметил Валерий Новиков, директор по развитию коммерции Mastercard в Украине.

    Благодаря успешному сотрудничеству ОККО и Mastercard, четыре года назад сеть развернула сервис OKKO PAY. Сегодня клиенты АЗК по всей Украине могут оплатить заправку, не заходя в торговый зал, купить кофе, омыватель и еще около 100 товаров из магазина и кафе.

    ОККО постоянно работает над расширением услуг на своих АЗК. Так, для удобства клиентов, вместе с партнером EasyPay, компания установила на всех АЗК сети терминалы оплаты услуг (интернет, телефон и т.п.), а на 340 комплексах действуют почтоматы и почтовые мини-отделения Meest Express.


    С 1 августа клиенты сети ОККО могут воспользоваться услугой «Наличные на кассе», при расчете за покупки платежной картой. Новая услуга реализована в партнерстве с компанией Mastercard. «Мы продолжаем работать над тем, чтобы превратить ОККО в сервисный хаб – удобное и комфортное место, где в любое время суток наши клиенты могут воспользоваться самыми разными услугами. «Наличные на кассе» – очередная новация, мини-банкомат на каждом АЗК, который доступен в режиме 24/7. Учитывая широкое покрытие нашей сети – это удобно, а главное, безопасно», – говорит маркетинг-директор сети ОККО Васыль Дмытрив. Для того, чтобы получить наличные на кассе, клиенту необходимо совершить покупку на любую сумму и оплатить товар банковской картой, предварительно сообщив кассиру о желании снять наличные. За одну транзакцию на АЗК ОККО можно получить не более 500 грн наличными, но воспользоваться такой услугой можно несколько раз. После операции оператор сети выдает клиенту два чека, где указаны детали приобретения товара и выдачи наличных. «Услуга «Наличные на кассе» устраняет необходимость снимать наличные «про запас», ведь теперь это можно сделать в любой момент во время покупки там, где удобно. Таким образом, услуга открывает новые возможности для держателей карточек и привносит функции, доступные в банковских отделениях, прямо на кассы. Мы благодарны ОККО за поддержку в развитии сервиса и продолжаем работу над тем, чтобы услуга снятия наличных на кассах стала доступна максимальному числу украинцев», – отметил Валерий Новиков, директор по развитию коммерции Mastercard в Украине. Благодаря успешному сотрудничеству ОККО и Mastercard, четыре года назад сеть развернула сервис OKKO PAY. Сегодня клиенты АЗК по всей Украине могут оплатить заправку, не заходя в торговый зал, купить кофе, омыватель и еще около 100 товаров из магазина и кафе. ОККО постоянно работает над расширением услуг на своих АЗК. Так, для удобства клиентов, вместе с партнером EasyPay, компания установила на всех АЗК сети терминалы оплаты услуг (интернет, телефон и т.п.), а на 340 комплексах действуют почтоматы и почтовые мини-отделения Meest Express.
  • 738
  • 0
  • 30-07-2020, 16:03
0

Лучшие новости сегодня


Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика