Бренд Peugeot получил нового шеф-дизайнера - «Последние автоновости» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Статьи / Бренд Peugeot получил нового шеф-дизайнера - «Последние автоновости»

    Бренд Peugeot получил нового шеф-дизайнера - «Последние автоновости»

    Лето 2020 года стало для бренда Peugeot временем перемен. Одним из наиболее значительных изменений стало назначение Матиаса Хоссанна на должность нового шеф-дизайнера бренда. Матиас Хоссанн занял должность директора по дизайну Peugeot 28 июля, сменив Жиля Видаля, который занимал эту должность с 2010 года и работал в Группе PSA в течение 25 лет.

    Матиас Хоссанн – талантливый специалист из отдела дизайна Группы PSA. Он окончил школу дизайна Strate и пришел в департамент дизайна Группы в 2002 году. С тех пор занимал различные должности, 5 лет работал в центре дизайна Шанхая и использовал свои таланты в работе с каждым брендом Группы.

    С 2013 года Матиас отвечает за разработку дизайна будущих моделей бренда Peugeot, в том числе концепт-каров, включая последний концепт e-Legend, а также участвовал в разработке дизайна последних моделей Peugeot – 208 и 2008. Его назначение позволит двигаться от разработки стратегического видения дизайна бренда Peugeot до его воплощение в серийных моделях, что позволит поддерживать динамику бренда в последующие годы.

    Я рад доверить эту миссию одному из самых талантливых дизайнеров своего поколения, который уже внес значительный вклад в будущее компании Peugeot и теперь сможет использовать свой талант в служении бренду», – заявил директор по дизайну Группы PSA Жан Пьер Плуэ.

    Все цены на модельный ряд Peugeot доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».


    Лето 2020 года стало для бренда Peugeot временем перемен. Одним из наиболее значительных изменений стало назначение Матиаса Хоссанна на должность нового шеф-дизайнера бренда. Матиас Хоссанн занял должность директора по дизайну Peugeot 28 июля, сменив Жиля Видаля, который занимал эту должность с 2010 года и работал в Группе PSA в течение 25 лет. Матиас Хоссанн – талантливый специалист из отдела дизайна Группы PSA. Он окончил школу дизайна Strate и пришел в департамент дизайна Группы в 2002 году. С тех пор занимал различные должности, 5 лет работал в центре дизайна Шанхая и использовал свои таланты в работе с каждым брендом Группы. С 2013 года Матиас отвечает за разработку дизайна будущих моделей бренда Peugeot, в том числе концепт-каров, включая последний концепт e-Legend, а также участвовал в разработке дизайна последних моделей Peugeot – 208 и 2008. Его назначение позволит двигаться от разработки стратегического видения дизайна бренда Peugeot до его воплощение в серийных моделях, что позволит поддерживать динамику бренда в последующие годы. Я рад доверить эту миссию одному из самых талантливых дизайнеров своего поколения, который уже внес значительный вклад в будущее компании Peugeot и теперь сможет использовать свой талант в служении бренду», – заявил директор по дизайну Группы PSA Жан Пьер Плуэ. Все цены на модельный ряд Peugeot доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».
  • 746
  • 0
  • 29-07-2020, 20:16
0

Лучшие новости сегодня


Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика