В Carlex Design поработали с Mercedes-AMG GT R Pro - «Последние автоновости» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Статьи / В Carlex Design поработали с Mercedes-AMG GT R Pro - «Последние автоновости»


    Тюнинг-ателье Carlex Design сделало Mercedes-AMG GT R Pro еще более привлекательным благодаря своему последнему творению – Tattoo Edition. Главная «фишка» машины – экстравагантный готический салон с черепами.

    Украшение экстерьера ориентированного на трек суперкара – уникальная матовая зеленая пленка, которая, по словам бюро, отмечает успех Mercedes-Benz в автоспорте. Зеленый цвет создает уникальный внешний вид и дополнен набором новых серебристых колес, а также черными и карбоновыми элементами.

    Как и большинство творений Carlex, их модифицированный GT R Pro имеет характерный интерьер. Многие внутренние поверхности, такие как передняя панель, центральная консоль, подушки сидений и дверные карты, обтянуты темно-зеленой кожей с уникальным блеском. Оставшиеся элементы украшены черной кожей с зеленой контрастной строчкой. Рулевое колесо обшито алькантарой.

    Но, безусловно, самым заметным изменением в кабине стоит считать оригинальный готический узор, состоящий из черепов, роз и всевозможных орнаментов – все то, что часто можно увидеть на татуировках. Несмотря на то, что такое сочетание вам может показаться странным, в ателье отмечают, что владелец этого авто остался доволен.

    В Carlex Design не упомянули о механических модификациях, а это означает, что трансмиссия автомобиля, вероятно, осталась нетронутой. Но и в этом нет ничего страшного, так как под капотом GT R Pro работает 4,0-литровый V8 с двойным турбонаддувом, в активе которого уже с завода 585 лошадиных сил и 700 Нм крутящего момента.

    Все цены на модельный ряд Mercedes-Benz доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».


    Тюнинг-ателье Carlex Design сделало Mercedes-AMG GT R Pro еще более привлекательным благодаря своему последнему творению – Tattoo Edition. Главная «фишка» машины – экстравагантный готический салон с черепами. Украшение экстерьера ориентированного на трек суперкара – уникальная матовая зеленая пленка, которая, по словам бюро, отмечает успех Mercedes-Benz в автоспорте. Зеленый цвет создает уникальный внешний вид и дополнен набором новых серебристых колес, а также черными и карбоновыми элементами. Как и большинство творений Carlex, их модифицированный GT R Pro имеет характерный интерьер. Многие внутренние поверхности, такие как передняя панель, центральная консоль, подушки сидений и дверные карты, обтянуты темно-зеленой кожей с уникальным блеском. Оставшиеся элементы украшены черной кожей с зеленой контрастной строчкой. Рулевое колесо обшито алькантарой. Но, безусловно, самым заметным изменением в кабине стоит считать оригинальный готический узор, состоящий из черепов, роз и всевозможных орнаментов – все то, что часто можно увидеть на татуировках. Несмотря на то, что такое сочетание вам может показаться странным, в ателье отмечают, что владелец этого авто остался доволен. В Carlex Design не упомянули о механических модификациях, а это означает, что трансмиссия автомобиля, вероятно, осталась нетронутой. Но и в этом нет ничего страшного, так как под капотом GT R Pro работает 4,0-литровый V8 с двойным турбонаддувом, в активе которого уже с завода 585 лошадиных сил и 700 Нм крутящего момента. Все цены на модельный ряд Mercedes-Benz доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».
  • 723
  • 0
  • 29-07-2020, 12:09
0

Лучшие новости сегодня


Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика