Рестайлинговый Peugeot 3008 рассекречен до премьеры - «Последние автоновости» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Статьи / Рестайлинговый Peugeot 3008 рассекречен до премьеры - «Последние автоновости»

    Рестайлинговый Peugeot 3008 рассекречен до премьеры - «Последние автоновости»



    Кажется, после сегодняшней утечки в Сеть внешность рестайлингового Peugeot 3008 уже не будет ни для кого секретом. А все дело в том, что на Forum Peugeot появились фотографии обновленного кроссовера, якобы «добытые» из недр обновленной прошивки.

    Если картинки настоящие, то делаем вывод, что Peugeot 3008 2021 модельного года пойдет по стопам последних 208 и 2008, а главные его изменения сконцентрированы в передней части. Новыми для SUV будут клыкоподобные вертикальные светодиодные полоски дневного света, дизайн решетки радиатора и фар также изменен, а благодаря большому центральному воздухозаборнику и новой черной пластиковой отделке машина выглядит более динамично. Колесные диски у кроссовера также новые, а вот в задней части 3008 особых изменений не видно.

    Внутри, по-видимому, также нет каких-либо глобальных перемен, хотя есть более крупный дисплей информационно-развлекательной системы. Вполне вероятно, что обновления будут сосредоточены именно на технологической начинке автомобиля, включая мультимедийку, новые системы безопасности и помощи водителю.

    Маловероятно, что произойдут огромные изменения и по части двигателей, учитывая, что трехцилиндровый бензиновый PureTech и 1,5-литровый дизель BlueHDi уже сами по себе являются новыми двигателями. Однако есть большая вероятность, что новенький Peugeot 3008 порадует покупателей новой «мягкой» гибридной системой и, возможно, более эффективными версиями нынешних трансмиссий.

    Новый Peugeot 3008 появится у дилеров в ближайшие шесть месяцев, считают журналисты Autocar.

    Все цены на модельный ряд Peugeot доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».


    Кажется, после сегодняшней утечки в Сеть внешность рестайлингового Peugeot 3008 уже не будет ни для кого секретом. А все дело в том, что на Forum Peugeot появились фотографии обновленного кроссовера, якобы «добытые» из недр обновленной прошивки. Если картинки настоящие, то делаем вывод, что Peugeot 3008 2021 модельного года пойдет по стопам последних 208 и 2008, а главные его изменения сконцентрированы в передней части. Новыми для SUV будут клыкоподобные вертикальные светодиодные полоски дневного света, дизайн решетки радиатора и фар также изменен, а благодаря большому центральному воздухозаборнику и новой черной пластиковой отделке машина выглядит более динамично. Колесные диски у кроссовера также новые, а вот в задней части 3008 особых изменений не видно. Внутри, по-видимому, также нет каких-либо глобальных перемен, хотя есть более крупный дисплей информационно-развлекательной системы. Вполне вероятно, что обновления будут сосредоточены именно на технологической начинке автомобиля, включая мультимедийку, новые системы безопасности и помощи водителю. Маловероятно, что произойдут огромные изменения и по части двигателей, учитывая, что трехцилиндровый бензиновый PureTech и 1,5-литровый дизель BlueHDi уже сами по себе являются новыми двигателями. Однако есть большая вероятность, что новенький Peugeot 3008 порадует покупателей новой «мягкой» гибридной системой и, возможно, более эффективными версиями нынешних трансмиссий. Новый Peugeot 3008 появится у дилеров в ближайшие шесть месяцев, считают журналисты Autocar. Все цены на модельный ряд Peugeot доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».
  • 725
  • 0
  • 28-07-2020, 16:56
0

Лучшие новости сегодня


Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика