Украинский рынок остается одним из приоритетных для Mitsubishi - «Последние автоновости» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Статьи / Украинский рынок остается одним из приоритетных для Mitsubishi - «Последние автоновости»

    Украинский рынок остается одним из приоритетных для Mitsubishi - «Последние автоновости»

    Компания Mitsubishi Motors Corporation анонсировала новый трехлетний план развития на мировом автомобильном рынке под названием Small but Beautiful, направленный на рационализацию расходов и повышения рентабельности, нацеленной на устойчивый рост.

    В частности, план предусматривает совершенствование своих уникальных конкурентоспособных технологий, таких как PHEV, HEV и 4WD, а также – запуск обновленных моделей, с использованием технологий партнеров Альянса.

    Одна из частей плана – усиление позиций на азиатских и южноамериканских рынках, где автомобили компании Mitsubishi Motors имеют особенно высокий спрос, а также – прекращение запуска новых моделей на европейском рынке.

    В связи с изложенным выше, официальный дистрибьютор Mitsubishi Motors в Украине информирует, что согласно классификации производителя, рынок Украины не принадлежит к европейскому рынку, и соответственно – решение производителя о прекращении запуска новых моделей для рынка в Европе на украинский рынок не распространяется.

    «Мы не видим какого-либо негативного влияния трехлетнего плана Small but Beautiful на будущий модельный ряд автомобилей Mitsubishi в Украине. Более того, ожидаем, что запуск обновленных моделей будет ускорен из-за того, что Mitsubishi Motors Corporation будет уделять больше внимания развивающимся рынкам, – комментирует Кейсуке Нишино, генеральный директор компании Mitsubishi Motors в Украине. – Соответственно, являясь одним из развивающихся рынков Украина будет способствовать росту MMC за счет продаж как нынешних, так и будущих моделей бренда Mitsubishi».

    Сейчас запуск новых моделей Mitsubishi в Украине на стадии обсуждения с производителем и будет официально анонсирован пресс-службой компании «ЭМ ЭМ СИ Украина» в будущем.

    Все цены на модельный ряд Mitsubishi доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».


    Компания Mitsubishi Motors Corporation анонсировала новый трехлетний план развития на мировом автомобильном рынке под названием Small but Beautiful, направленный на рационализацию расходов и повышения рентабельности, нацеленной на устойчивый рост. В частности, план предусматривает совершенствование своих уникальных конкурентоспособных технологий, таких как PHEV, HEV и 4WD, а также – запуск обновленных моделей, с использованием технологий партнеров Альянса. Одна из частей плана – усиление позиций на азиатских и южноамериканских рынках, где автомобили компании Mitsubishi Motors имеют особенно высокий спрос, а также – прекращение запуска новых моделей на европейском рынке. В связи с изложенным выше, официальный дистрибьютор Mitsubishi Motors в Украине информирует, что согласно классификации производителя, рынок Украины не принадлежит к европейскому рынку, и соответственно – решение производителя о прекращении запуска новых моделей для рынка в Европе на украинский рынок не распространяется. «Мы не видим какого-либо негативного влияния трехлетнего плана Small but Beautiful на будущий модельный ряд автомобилей Mitsubishi в Украине. Более того, ожидаем, что запуск обновленных моделей будет ускорен из-за того, что Mitsubishi Motors Corporation будет уделять больше внимания развивающимся рынкам, – комментирует Кейсуке Нишино, генеральный директор компании Mitsubishi Motors в Украине. – Соответственно, являясь одним из развивающихся рынков Украина будет способствовать росту MMC за счет продаж как нынешних, так и будущих моделей бренда Mitsubishi». Сейчас запуск новых моделей Mitsubishi в Украине на стадии обсуждения с производителем и будет официально анонсирован пресс-службой компании «ЭМ ЭМ СИ Украина» в будущем. Все цены на модельный ряд Mitsubishi доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».
  • 786
  • 0
  • 28-07-2020, 12:22
0

Лучшие новости сегодня


Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика