Новый Rolls-Royce Ghost: Проще, но роскошнее - «Последние автоновости» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Статьи / Новый Rolls-Royce Ghost: Проще, но роскошнее - «Последние автоновости»

    Новый Rolls-Royce Ghost: Проще, но роскошнее - «Последние автоновости»

    Rolls-Royce попрощался с нынешним поколением Ghost и уже вовсю работает над его преемником. Главный исполнительный директор марки Торстен Мюллер-Отвос решил поделиться с журналистами подробностями об этом автомобиле, а заодно продемонстрировал первый официальный тизер.

    Босс британской компании говорит, что все работы с развитием нового Ghost идут по графику, несмотря на COVID-19, а дебют машины состоится уже этой осенью.

    С момента своего выхода в 2009 году, Ghost стал самой успешной моделью за всю 116-летнюю историю Rolls-Royce. Компания возлагает большие надежды и на плечи его преемника. Чтобы создать продукт, который будет оставаться конкурентоспособным и привлекательным в течение минимум 10 следующих лет, автопроизводителю «пришлось очень внимательно прислушиваться» к требованиям и желаниям своих клиентов. И ответ был прост: новый Ghost должен быть роскошным, но минималистичным с точки зрения дизайна, оставаться автомобилем, который не только красив, но и обладает отменными качествами на дороге.

    По сути, это означало, что Rolls-Royce должен был построить автомобиль с нуля. В новом Ghost все «совершенно новое», кроме знаменитой эмблемы «Дух экстаза» и дверных зонтов – это, как говорит чиновник, единственные компоненты, которые перейдут с текущей модели на новую. Все остальное «будет совершенно новым».

    «Мы обнаружили, что наши клиенты демонстрируют заметную тенденцию к предметам роскоши, которые отражает минимализм и сдержанность – они не кричат о себе, а скорее шепчут. Они стремятся к чистоте дизайна, отказываясь от очевидных и ненужных украшений и явных усложнений. Чтобы дополнить этот минимализм, нашим покупателям Ghost требуются инновационные, но не требующие особых усилий технологии и реальная инженерная база в их автомобиле», – объясняет Мюллер-Отвос.

    В Rolls-Royce также заявили, что выпустят мини-серию из четырех «анимаций» в течение следующих нескольких недель, которые должны будут предоставить больше подсказок о том, чего ждать от следующей генерации Ghost.

    Все цены на модельный ряд Rolls-Royce доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».


    Rolls-Royce попрощался с нынешним поколением Ghost и уже вовсю работает над его преемником. Главный исполнительный директор марки Торстен Мюллер-Отвос решил поделиться с журналистами подробностями об этом автомобиле, а заодно продемонстрировал первый официальный тизер. Босс британской компании говорит, что все работы с развитием нового Ghost идут по графику, несмотря на COVID-19, а дебют машины состоится уже этой осенью. С момента своего выхода в 2009 году, Ghost стал самой успешной моделью за всю 116-летнюю историю Rolls-Royce. Компания возлагает большие надежды и на плечи его преемника. Чтобы создать продукт, который будет оставаться конкурентоспособным и привлекательным в течение минимум 10 следующих лет, автопроизводителю «пришлось очень внимательно прислушиваться» к требованиям и желаниям своих клиентов. И ответ был прост: новый Ghost должен быть роскошным, но минималистичным с точки зрения дизайна, оставаться автомобилем, который не только красив, но и обладает отменными качествами на дороге. По сути, это означало, что Rolls-Royce должен был построить автомобиль с нуля. В новом Ghost все «совершенно новое», кроме знаменитой эмблемы «Дух экстаза» и дверных зонтов – это, как говорит чиновник, единственные компоненты, которые перейдут с текущей модели на новую. Все остальное «будет совершенно новым». «Мы обнаружили, что наши клиенты демонстрируют заметную тенденцию к предметам роскоши, которые отражает минимализм и сдержанность – они не кричат о себе, а скорее шепчут. Они стремятся к чистоте дизайна, отказываясь от очевидных и ненужных украшений и явных усложнений. Чтобы дополнить этот минимализм, нашим покупателям Ghost требуются инновационные, но не требующие особых усилий технологии и реальная инженерная база в их автомобиле», – объясняет Мюллер-Отвос. В Rolls-Royce также заявили, что выпустят мини-серию из четырех «анимаций» в течение следующих нескольких недель, которые должны будут предоставить больше подсказок о том, чего ждать от следующей генерации Ghost. Все цены на модельный ряд Rolls-Royce доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».
  • 802
  • 0
  • 27-07-2020, 12:47
0

Лучшие новости сегодня


Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика