Ателье ABT Sportsline поработало с Audi A5 или A5 Sportback - «Последние автоновости» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Статьи / Ателье ABT Sportsline поработало с Audi A5 или A5 Sportback - «Последние автоновости»


    Если вы только что купили Audi A5 или A5 Sportback и испытываете сожаление из-за того, что не раскошелились на аналогичные модели RS или S, тюнинг-ателье ABT Sportsline поможет вам почувствовать себя немного лучше.

    Бюро предлагает для этих автомобилей новый задний спойлер (карбон с глянцевым черным покрытием), 19- или 20-дюймовые колеса (окрашены в темный цвет, но с различными вариантами отделки), регулируемые по высоте пружины подвески (опускают автомобиль на 15-40 мм) и несколько новшеств в интерьере.

    Новые пружины могут быть установлены как на переднеприводные, так и на полноприводные модели, а также на те, которые не оснащены электронной системой управления амортизаторами от Audi. Что касается интерьера, покупатели смогут выбрать специальную крышку для переключателя системы старт-стоп, новую рукоять переключения передач и встроенные прожекторы (они проектируют на дорогу логотип ателье).

    К счастью, есть улучшения и по части производительности. Например, если у вас есть модель A5 45 TDI, ABT увеличит ее производительность с 231 л.с. и 500 Нм крутящего момента до 268 л.с. и 540 Нм. Впереди у бюро работа с 40 TDI (190 л.с.) и 45 TFSI (265 л.с.) – инженеры ABT все еще работают над программным обеспечением для блока управления двигателем для этих моделей.

    Все цены на модельный ряд Audi доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».


    Если вы только что купили Audi A5 или A5 Sportback и испытываете сожаление из-за того, что не раскошелились на аналогичные модели RS или S, тюнинг-ателье ABT Sportsline поможет вам почувствовать себя немного лучше. Бюро предлагает для этих автомобилей новый задний спойлер (карбон с глянцевым черным покрытием), 19- или 20-дюймовые колеса (окрашены в темный цвет, но с различными вариантами отделки), регулируемые по высоте пружины подвески (опускают автомобиль на 15-40 мм) и несколько новшеств в интерьере. Новые пружины могут быть установлены как на переднеприводные, так и на полноприводные модели, а также на те, которые не оснащены электронной системой управления амортизаторами от Audi. Что касается интерьера, покупатели смогут выбрать специальную крышку для переключателя системы старт-стоп, новую рукоять переключения передач и встроенные прожекторы (они проектируют на дорогу логотип ателье). К счастью, есть улучшения и по части производительности. Например, если у вас есть модель A5 45 TDI, ABT увеличит ее производительность с 231 л.с. и 500 Нм крутящего момента до 268 л.с. и 540 Нм. Впереди у бюро работа с 40 TDI (190 л.с.) и 45 TFSI (265 л.с.) – инженеры ABT все еще работают над программным обеспечением для блока управления двигателем для этих моделей. Все цены на модельный ряд Audi доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».
  • 756
  • 0
  • 24-07-2020, 12:21
0

Лучшие новости сегодня


Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика