Гибель пяти человек вынудила Airbnb изменить правила - «Статьи» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Статьи / Гибель пяти человек вынудила Airbnb изменить правила - «Статьи»

    Сервис для онлайн-бронирования недвижимости Airbnb запретил сдавать жилые дома для проведения частных вечеринок. Руководству компании пришлось пойти на такой шаг после стрельбы в одном из арендованных домов в Калифорнии, пишет Bloomberg.

    «Мы удвоим наши усилия в борьбе с несанкционированными вечеринками и будем пресекать ненадлежащее поведение хозяев и гостей, включая действия, которые приводят к таким ужасным событиям, как в Оринде», — заявил глава Airbnb Брайан Чески.

    Pxhere.com/CC0

    Чески также пообещал усилить ручную проверку бронирований, которые отмечаются системой как подозрительные.


    Кроме того, для работы с объявлениями о сдаче помещений будет создана «специальная группа быстрого реагирования».


    Стрельба произошла 31 октября в городе Оринда в Калифорнии на вечеринке в честь Хеллоуина. Помещение, в котором проходило частное мероприятие, было арендовано через сервис Airbnb. В результате инцидента погибли пять человек.


    Владелец дома позже заявил, что арендовавшая его женщина обещала провести там семейную встречу для 12 родственников.


    В реальности вечеринка широко рекламировалась в соцсетях, поэтому на ней собралось более 100 человек, отмечает Bloomberg.


    Текст: Анна Шахова


    Сервис для онлайн-бронирования недвижимости Airbnb запретил сдавать жилые дома для проведения частных вечеринок. Руководству компании пришлось пойти на такой шаг после стрельбы в одном из арендованных домов в Калифорнии, пишет Bloomberg. «Мы удвоим наши усилия в борьбе с несанкционированными вечеринками и будем пресекать ненадлежащее поведение хозяев и гостей, включая действия, которые приводят к таким ужасным событиям, как в Оринде», — заявил глава Airbnb Брайан Чески. Pxhere.com/CC0 Чески также пообещал усилить ручную проверку бронирований, которые отмечаются системой как подозрительные. Кроме того, для работы с объявлениями о сдаче помещений будет создана «специальная группа быстрого реагирования». Стрельба произошла 31 октября в городе Оринда в Калифорнии на вечеринке в честь Хеллоуина. Помещение, в котором проходило частное мероприятие, было арендовано через сервис Airbnb. В результате инцидента погибли пять человек. Владелец дома позже заявил, что арендовавшая его женщина обещала провести там семейную встречу для 12 родственников. В реальности вечеринка широко рекламировалась в соцсетях, поэтому на ней собралось более 100 человек, отмечает Bloomberg. Текст: Анна Шахова
Теги: аренда
  • 849
  • 0
  • 7-11-2019, 00:00
0

Лучшие новости сегодня


Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика