ABT Sportsline завершил доработки Audi RS6 Avant - «Последние автоновости» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Статьи / ABT Sportsline завершил доработки Audi RS6 Avant - «Последние автоновости»


    Презентовав обновления для двигателя Audi RS6 Avant в начале года, тюнинг-ателье ABT Sportsline выпустило завершающую часть тюнинг-пакета для ингольштадского «сарая»: выхлоп, подвеску и новые колеса.

    Обещая «подбодрить водителей и прохожих», бюро подготовило для RS6 Avant новую выхлопную систему с четырьмя патрубками из углеродного волокна и двумя электрически регулируемыми клапанами.

    Подвеска немецкого суперуниверсала может быть усилена с помощью регулируемых по высоте пружин или, для тех, кто хочет получить чего-то более продвинутого, полностью регулируемой подвеской. После установки последней передний и задний концы автомобиля могут быть опущены на высоту 10-35 мм и 10-40 мм соответственно. Кроме того, тюнер говорит, что отдачу и давление в амортизаторах в продвинутом варианте можно будет регулировать отдельно, а за доплату универсал можно дооснастить спортивными стабилизаторами поперечной устойчивости.

    Позиция на дороге RS6 Avant была улучшена благодаря установке новых 22-дюймовых колес HR22 с шинами Michelin. Если они вам не по душе, для машины предложат кучу других вариантов колес в разных размерах, отделках и узорах.

    Теперь все эти новые детали дополняют «прокачанный» мотор: под капотом этого авто 4,0-литровый двигатель V8 с двойным турбонаддувом, который имеет в активе 740 л.с. и 920 Нм крутящего момента. В стандарте у универсала 600 «лошадей» и 800 Нм. В «заряженном» исполнении RS6 способен набирать первую «сотню» за 3,6 секунды, что на 0,4 секунды быстрее стоковой модели.

    Все цены на модельный ряд Audi доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».


    Презентовав обновления для двигателя Audi RS6 Avant в начале года, тюнинг-ателье ABT Sportsline выпустило завершающую часть тюнинг-пакета для ингольштадского «сарая»: выхлоп, подвеску и новые колеса. Обещая «подбодрить водителей и прохожих», бюро подготовило для RS6 Avant новую выхлопную систему с четырьмя патрубками из углеродного волокна и двумя электрически регулируемыми клапанами. Подвеска немецкого суперуниверсала может быть усилена с помощью регулируемых по высоте пружин или, для тех, кто хочет получить чего-то более продвинутого, полностью регулируемой подвеской. После установки последней передний и задний концы автомобиля могут быть опущены на высоту 10-35 мм и 10-40 мм соответственно. Кроме того, тюнер говорит, что отдачу и давление в амортизаторах в продвинутом варианте можно будет регулировать отдельно, а за доплату универсал можно дооснастить спортивными стабилизаторами поперечной устойчивости. Позиция на дороге RS6 Avant была улучшена благодаря установке новых 22-дюймовых колес HR22 с шинами Michelin. Если они вам не по душе, для машины предложат кучу других вариантов колес в разных размерах, отделках и узорах. Теперь все эти новые детали дополняют «прокачанный» мотор: под капотом этого авто 4,0-литровый двигатель V8 с двойным турбонаддувом, который имеет в активе 740 л.с. и 920 Нм крутящего момента. В стандарте у универсала 600 «лошадей» и 800 Нм. В «заряженном» исполнении RS6 способен набирать первую «сотню» за 3,6 секунды, что на 0,4 секунды быстрее стоковой модели. Все цены на модельный ряд Audi доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».
  • 755
  • 0
  • 13-07-2020, 12:00
0

Лучшие новости сегодня


Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика