Jeep Wrangler получит V8 - «Последние автоновости» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Статьи / Jeep Wrangler получит V8 - «Последние автоновости»

    Jeep Wrangler получит V8 - «Последние автоновости»

    Компания Jeep опубликовала тизер Wrangler с большим капотом и индексом 392. Скорее всего, это значит, что уже в скором времени внедорожник разживется восьмицилиндровым двигателем Hemi.

    На мысли о V8 наводит как раз индекс: число 392 обозначает рабочий объем мотора Hemi в кубических дюймах – 6,4 литра. Такой двигатель можно обнаружить у моделей Charger и Challenger, которые стоят на ступеньку ниже сумасшедших модификаций Hellcat.

    6,4-литровый Hemi V8 производит около 485 лошадиных сил – это намного больше, чем у любого другого Jeep Wrangler. В паре с двигателем может идти 8-ступенчатая АКПП или 6-ступенчатая механическая коробка передач. К примеру, Charger, который весит 2450 кг, с таким мотором разгоняется до 96 км/ч за 4,5 секунды.

    С установкой двигателя большего объема на новом поколении модели особых сложностей возникнуть не должно. Ранее сама компания заявляла, что Hemi V8 в теории поместится под капотом Wrangler. Да и многочисленные эксперименты различных тюнинг-ателье свидетельствуют о том, что такой вариант вполне жизнеспособен. Почему V8 не было раньше? По слухам, такая модель не шла в производства из-за проблем с системами безопасности. Сейчас, видимо, американцы с этой проблемой разобрались.

    Все цены на модельный ряд Jeep доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».


    Компания Jeep опубликовала тизер Wrangler с большим капотом и индексом 392. Скорее всего, это значит, что уже в скором времени внедорожник разживется восьмицилиндровым двигателем Hemi. На мысли о V8 наводит как раз индекс: число 392 обозначает рабочий объем мотора Hemi в кубических дюймах – 6,4 литра. Такой двигатель можно обнаружить у моделей Charger и Challenger, которые стоят на ступеньку ниже сумасшедших модификаций Hellcat. 6,4-литровый Hemi V8 производит около 485 лошадиных сил – это намного больше, чем у любого другого Jeep Wrangler. В паре с двигателем может идти 8-ступенчатая АКПП или 6-ступенчатая механическая коробка передач. К примеру, Charger, который весит 2450 кг, с таким мотором разгоняется до 96 км/ч за 4,5 секунды. С установкой двигателя большего объема на новом поколении модели особых сложностей возникнуть не должно. Ранее сама компания заявляла, что Hemi V8 в теории поместится под капотом Wrangler. Да и многочисленные эксперименты различных тюнинг-ателье свидетельствуют о том, что такой вариант вполне жизнеспособен. Почему V8 не было раньше? По слухам, такая модель не шла в производства из-за проблем с системами безопасности. Сейчас, видимо, американцы с этой проблемой разобрались. Все цены на модельный ряд Jeep доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».
  • 759
  • 0
  • 13-07-2020, 12:00
0

Лучшие новости сегодня


Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика