Mercedes показал экстремальную Black Series на видео - «Последние автоновости» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Статьи / Mercedes показал экстремальную Black Series на видео - «Последние автоновости»

    Mercedes показал экстремальную Black Series на видео - «Последние автоновости»



    Mercedes выложил на YouTube первый официальный ролик, демонстрирующий нам во всей красе предстоящую AMG GT Black Series. В главной роли в этом видео известный британский блогер Тим Бертон, также известный как Shmee150.

    По сюжету, парень в капюшоне пробирается в гараж, срывает покрывала с Black Series, делает несколько фотографий и уезжает на нем. Что интересно, в гараже тот же автомобиль с теми же номерами, что засветился вчера. Означает ли все это, что вчерашняя утечка фотографий Mercedes-AMG GT R Black Series была организована самим Mercedes? Мы можем никогда не узнать об этом, но, похоже, что все обстоит именно так.

    Возвращающаяся в модельный ряд немцев «черная серия» станет топовым предложением компании, а сами автомобили Black Series будут отличаться значительно переработанным кузовом, экстремальной аэродинамикой и более мощным двигателем V8.

    Как мы видели вчера, в передней части авто находится увеличенная и выпуклая решетка Panamericana вместе с увеличенным сплиттером из углеродного волокна и новыми тонкими воздушными направляющими. Капот с вентиляцией также отличается от всего того, что мы уже видели, передние крылья украшает вентиляционные прорези. Боковые юбки также не похожи на стандартные, как и комплект матовых черных колес с шинами Michelin. Смелые аэродинамические изменения продолжаются сзади с новым крылом, у которого под верхней огромной «палубой» находится еще одна меньшая платформа. Бампер и задний диффузор также отличаются от стандартных, выхлоп – две пары сдвоенных круглых труб.

    Под капотом Mercedes-AMG GT R Black Series ждут 4,0-литровый двигатель V8 с двойным турбонаддувом, в активе которого будет около 720 л.с. и 850 Нм крутящего момента. Также вчера сообщалось, что новейший автомобиль AMG способен проехать кольцо Нюрбургринга за 6 минут 58 секунд – лишь на 13 секунд медленнее нынешнего рекордсмена среди «серийников» Нордшляйфе Aventador SVJ с его 6:44,97.

    Все цены на модельный ряд Mercedes-Benz доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».


    Mercedes выложил на YouTube первый официальный ролик, демонстрирующий нам во всей красе предстоящую AMG GT Black Series. В главной роли в этом видео известный британский блогер Тим Бертон, также известный как Shmee150. По сюжету, парень в капюшоне пробирается в гараж, срывает покрывала с Black Series, делает несколько фотографий и уезжает на нем. Что интересно, в гараже тот же автомобиль с теми же номерами, что засветился вчера. Означает ли все это, что вчерашняя утечка фотографий Mercedes-AMG GT R Black Series была организована самим Mercedes? Мы можем никогда не узнать об этом, но, похоже, что все обстоит именно так. Возвращающаяся в модельный ряд немцев «черная серия» станет топовым предложением компании, а сами автомобили Black Series будут отличаться значительно переработанным кузовом, экстремальной аэродинамикой и более мощным двигателем V8. Как мы видели вчера, в передней части авто находится увеличенная и выпуклая решетка Panamericana вместе с увеличенным сплиттером из углеродного волокна и новыми тонкими воздушными направляющими. Капот с вентиляцией также отличается от всего того, что мы уже видели, передние крылья украшает вентиляционные прорези. Боковые юбки также не похожи на стандартные, как и комплект матовых черных колес с шинами Michelin. Смелые аэродинамические изменения продолжаются сзади с новым крылом, у которого под верхней огромной «палубой» находится еще одна меньшая платформа. Бампер и задний диффузор также отличаются от стандартных, выхлоп – две пары сдвоенных круглых труб. Под капотом Mercedes-AMG GT R Black Series ждут 4,0-литровый двигатель V8 с двойным турбонаддувом, в активе которого будет около 720 л.с. и 850 Нм крутящего момента. Также вчера сообщалось, что новейший автомобиль AMG способен проехать кольцо Нюрбургринга за 6 минут 58 секунд – лишь на 13 секунд медленнее нынешнего рекордсмена среди «серийников» Нордшляйфе Aventador SVJ с его 6:44,97. Все цены на модельный ряд Mercedes-Benz доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».
  • 795
  • 0
  • 10-07-2020, 16:16
0

Лучшие новости сегодня


Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика