Электрический кроссовер Nissan Ariya протестировали на снегу - «Последние автоновости» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Статьи / Электрический кроссовер Nissan Ariya протестировали на снегу - «Последние автоновости»

    Электрический кроссовер Nissan Ariya протестировали на снегу - «Последние автоновости»



    За несколько дней до дебюта Nissan Ariya японцы снова напомнили нам о своей новинке, показав на YouTube электрический кроссовер во время испытаний по снегу и льду, а также на дороге в более теплой среде. Модель будет официально представлена 15 июля.

    Впервые имя Ariya мы услышали во время прошлогоднего Токийского автосалона, когда компания продемонстрировала нам одноименный концепт-кар. Но прообразом той модели стала еще одна концепция – IMx, продемонстрированная в 2017 году. Серийная модель будет выглядеть примерно так же, как концепт Ariya, имея решетку почти идентичной формы с двумя светодиодными полосами с каждой стороны, являющимися дневными ходовыми огнями, и тонкими светодиодными фарами. Nissan также решил сохранить пластиковую облицовку вокруг колесных арок и боковых юбок, да и бамперы выглядят почти так же.

    Ariya будет оснащаться трансмиссией с нулевым уровнем выбросов и двумя электродвигателями, по одному на каждой оси. Автомобиль также получит полуавтономную систему ProPilot 2.0, которая поможет водителям в их ежедневных поездках на работу и домой, позволяя SUV переключать на себя рулевое управление, тормоза и газ на шоссе.

    Ожидается, что первоначально Nissan Ariya появится в Японии, а уже позже дебют кроссовера ждут другие рынки, включая Китай, Европу и США.

    Все цены на модельный ряд Nissan доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».


    За несколько дней до дебюта Nissan Ariya японцы снова напомнили нам о своей новинке, показав на YouTube электрический кроссовер во время испытаний по снегу и льду, а также на дороге в более теплой среде. Модель будет официально представлена 15 июля. Впервые имя Ariya мы услышали во время прошлогоднего Токийского автосалона, когда компания продемонстрировала нам одноименный концепт-кар. Но прообразом той модели стала еще одна концепция – IMx, продемонстрированная в 2017 году. Серийная модель будет выглядеть примерно так же, как концепт Ariya, имея решетку почти идентичной формы с двумя светодиодными полосами с каждой стороны, являющимися дневными ходовыми огнями, и тонкими светодиодными фарами. Nissan также решил сохранить пластиковую облицовку вокруг колесных арок и боковых юбок, да и бамперы выглядят почти так же. Ariya будет оснащаться трансмиссией с нулевым уровнем выбросов и двумя электродвигателями, по одному на каждой оси. Автомобиль также получит полуавтономную систему ProPilot 2.0, которая поможет водителям в их ежедневных поездках на работу и домой, позволяя SUV переключать на себя рулевое управление, тормоза и газ на шоссе. Ожидается, что первоначально Nissan Ariya появится в Японии, а уже позже дебют кроссовера ждут другие рынки, включая Китай, Европу и США. Все цены на модельный ряд Nissan доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».
  • 828
  • 0
  • 10-07-2020, 16:16
0

Лучшие новости сегодня


Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика