El-Born вместо SEAT будет выпускать Cupra - «Последние автоновости» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Статьи / El-Born вместо SEAT будет выпускать Cupra - «Последние автоновости»


    В марте пришлого года el-Born был представлен в качестве первой электрической модели испанского бренда, но теперь серийная версия этого авто «досталась» бренду Cupra. Именно под именем Cupra El-Born машина и пойдет в производство. Новинка будет выпускаться на предприятии Volkswagen в Цвиккау вместе с Volkswagen ID.3.

    Визуально El-Born от Cupra немного отличается от прошлогодней концепции: другая передняя панель, двухцветные колеса и более широкие боковые юбки. Планировка кабины в основном не изменилась, но теперь в салоне используются новые материалы, большинство из которых пригодно для вторичной переработки, появились новые спортивные ковшеобразные сиденья и новый руль.

    Силовая установка автомобиля будет использовать новую батарею емкостью 77 кВт⋅ч (у автомобиля SEAT было 62 кВт∙ч), обеспечивающая максимальную дальность хода в 500 километров (было 420 км). Правда, производительность системы пока не названа, но у «сеатовского» концепт-кара было заявлено 204 л.с. Благодаря технологиям быстрой зарядки, электромобиль может восстановить энергию, необходимую для 260 км пути, всего за 30 минут.

    Что еще более важно, хетчбэк с нулевым выбросом будет способен набирать 50 км/ч всего за 2,9 секунды. Инженеры также разработали для этой машины так называемую систему Dynamic Chassis Control Sport (DCC Sport), которая в основном представляет собой систему, которая автоматически адаптируется к дорожным условиям, обеспечивая «превосходный уровень динамики вождения».

    «Cupra El-Born отображает все гены бренда Cupra, и мы подняли оригинальную концепцию на новый уровень, создав новый спортивный и динамичный дизайн. Cupra El-Born – живое доказательство того, что производительность и электрификация могут существовать параллельно», – говорит генеральный директор Cupra Уэйн Гриффитс.

    В серийное производство Cupra El-Born пойдет в 2021 году.

    Все цены на модельный ряд SEAT доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».


    В марте пришлого года el-Born был представлен в качестве первой электрической модели испанского бренда, но теперь серийная версия этого авто «досталась» бренду Cupra. Именно под именем Cupra El-Born машина и пойдет в производство. Новинка будет выпускаться на предприятии Volkswagen в Цвиккау вместе с Volkswagen ID.3. Визуально El-Born от Cupra немного отличается от прошлогодней концепции: другая передняя панель, двухцветные колеса и более широкие боковые юбки. Планировка кабины в основном не изменилась, но теперь в салоне используются новые материалы, большинство из которых пригодно для вторичной переработки, появились новые спортивные ковшеобразные сиденья и новый руль. Силовая установка автомобиля будет использовать новую батарею емкостью 77 кВт⋅ч (у автомобиля SEAT было 62 кВт∙ч), обеспечивающая максимальную дальность хода в 500 километров (было 420 км). Правда, производительность системы пока не названа, но у «сеатовского» концепт-кара было заявлено 204 л.с. Благодаря технологиям быстрой зарядки, электромобиль может восстановить энергию, необходимую для 260 км пути, всего за 30 минут. Что еще более важно, хетчбэк с нулевым выбросом будет способен набирать 50 км/ч всего за 2,9 секунды. Инженеры также разработали для этой машины так называемую систему Dynamic Chassis Control Sport (DCC Sport), которая в основном представляет собой систему, которая автоматически адаптируется к дорожным условиям, обеспечивая «превосходный уровень динамики вождения». «Cupra El-Born отображает все гены бренда Cupra, и мы подняли оригинальную концепцию на новый уровень, создав новый спортивный и динамичный дизайн. Cupra El-Born – живое доказательство того, что производительность и электрификация могут существовать параллельно», – говорит генеральный директор Cupra Уэйн Гриффитс. В серийное производство Cupra El-Born пойдет в 2021 году. Все цены на модельный ряд SEAT доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».
  • 727
  • 0
  • 9-07-2020, 16:14
0

Лучшие новости сегодня


Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика