Toyota презентовала новый кроссовер Corolla Cross - «Последние автоновости» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Статьи / Toyota презентовала новый кроссовер Corolla Cross - «Последние автоновости»


    Если вам нужно новое доказательство того, что спрос на кроссоверы не показывает признаков снижения, то вот оно. Перед вами новый Toyota Corolla Cross – SUV-вариант самого знаменитого хетчбэка японской марки, который появится всего через несколько месяцев после Toyota Yaris Cross.

    Toyota Corolla Cross был представлен в Таиланде и этот рынок станет первым для новинки. Базой для авто стала архитектура Toyota New Global Architecture C (TGNA-C). SUV будет продаваться как в гибридном, так и в традиционном бензиновом исполнении. Corolla Cross спереди использует подвеску МакФерсон, сзади стоит торсионная балка. Дисковые тормоза установлены на всех колесах, которые могут быть размером 17 или 18 дюймов (шины 215/60 и 225/50 соответственно). Длина машины составляет 4660 мм, ширина – 1825 мм, а высота – 1620 мм. Колесная база простирается на 2640 мм.

    Базовая модель для Таиланда оснащена 1,8-литровым бензиновым двигателем на 140 л.с. и 175 Нм крутящего момента. Этот мотор приводит в движение передние колеса через вариатор. Второе исполнение – гибрид. Здесь 1,8-литровый двигатель дефорсирован до 98 л.с. и 142 Нм, а вместе с ним работает электромотор на 72 л.с. и 163 Нм.

    С визуальной точки зрения кроссовер постарались максимально дистанцировать от Corolla, поэтому он больше напоминает миниатюрный RAV4. Спереди бросаются в глаза ярко выраженная черная решетка радиатора, острые фары и светодиодные дневные ходовые огни. У SUV черные бамперы, боковые юбки и колесные арки, в том же оттенке рейлинги на крыше. А вот салон, в отличие от внешности, почти полностью повторяет кабину хетчбэка Corolla.

    Продажи нового Corolla Cross начнутся в Таиланде уже в этом месяце. В скором будущем автомобиль появится на других рынках.

    Все цены на модельный ряд Toyota доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».


    Если вам нужно новое доказательство того, что спрос на кроссоверы не показывает признаков снижения, то вот оно. Перед вами новый Toyota Corolla Cross – SUV-вариант самого знаменитого хетчбэка японской марки, который появится всего через несколько месяцев после Toyota Yaris Cross. Toyota Corolla Cross был представлен в Таиланде и этот рынок станет первым для новинки. Базой для авто стала архитектура Toyota New Global Architecture C (TGNA-C). SUV будет продаваться как в гибридном, так и в традиционном бензиновом исполнении. Corolla Cross спереди использует подвеску МакФерсон, сзади стоит торсионная балка. Дисковые тормоза установлены на всех колесах, которые могут быть размером 17 или 18 дюймов (шины 215/60 и 225/50 соответственно). Длина машины составляет 4660 мм, ширина – 1825 мм, а высота – 1620 мм. Колесная база простирается на 2640 мм. Базовая модель для Таиланда оснащена 1,8-литровым бензиновым двигателем на 140 л.с. и 175 Нм крутящего момента. Этот мотор приводит в движение передние колеса через вариатор. Второе исполнение – гибрид. Здесь 1,8-литровый двигатель дефорсирован до 98 л.с. и 142 Нм, а вместе с ним работает электромотор на 72 л.с. и 163 Нм. С визуальной точки зрения кроссовер постарались максимально дистанцировать от Corolla, поэтому он больше напоминает миниатюрный RAV4. Спереди бросаются в глаза ярко выраженная черная решетка радиатора, острые фары и светодиодные дневные ходовые огни. У SUV черные бамперы, боковые юбки и колесные арки, в том же оттенке рейлинги на крыше. А вот салон, в отличие от внешности, почти полностью повторяет кабину хетчбэка Corolla. Продажи нового Corolla Cross начнутся в Таиланде уже в этом месяце. В скором будущем автомобиль появится на других рынках. Все цены на модельный ряд Toyota доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».
  • 755
  • 0
  • 9-07-2020, 12:21
+1

Лучшие новости сегодня


Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика