Производство Chevrolet Sonic заканчивается в октябре - «Последние автоновости» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Статьи / Производство Chevrolet Sonic заканчивается в октябре - «Последние автоновости»

    Производство Chevrolet Sonic заканчивается в октябре - «Последние автоновости»


    О скором уходе Chevrolet Sonic говорят уже несколько лет, но только теперь сами американцы подтвердили эту информацию. Причиной «отставки» стали низкие продажи модели.

    «В июне мы уведомили дилеров Chevrolet о наших планах прекратить производство Chevrolet Sonic в октябре из-за снижения спроса. Это решение также прокладывает путь для сборочного завода в Орионе для подготовки к производству обновленных моделей Bolt, которые будут запущены в производство здесь в 2021 году. Это решение не повлияет на численность рабочих мест в Орионе», – цитирует Motor1 представителя Chevrolet Кевина Келли.

    В прошлом году Chevrolet собрал всего 13 971 «Соников», что на 32,2% меньше, чем было в 2018 году. Особых успехов модель не добилась и в этом году: в первом полугодии 2020 года было собрано 6 452 таких автомобилей, что на 24% меньше, чем за аналогичный период прошлого года.

    Что касается обновленных вариантов Bolt, про которые говорят в компании, то их ждут в конце 2020 года. Предполагаемые изменения включают в себя сильно обновленный салон с новыми сидениями, кнопочным выбором передач, мягкой передней панель и более мягкими на ощупь материалами. Летом следующего года к стандартному Bolt должен присоединиться Bolt EUV – кросс-версия стандартного Bolt.

    Также недавно в Сети появились слухи об уходе Malibu. Это может произойти уже в 2023 модельном году. Как и в случае с Sonic, спрос на эту модель падает, что заставляет автопроизводителя задумываться об изменениях в линейке. Также время от времени возникают слухи об уходе Camaro: в первой половине этого года поставки высокопроизводительного купе снизились разом на 43,5%.

    Все цены на модельный ряд Chevrolet доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».


    О скором уходе Chevrolet Sonic говорят уже несколько лет, но только теперь сами американцы подтвердили эту информацию. Причиной «отставки» стали низкие продажи модели. «В июне мы уведомили дилеров Chevrolet о наших планах прекратить производство Chevrolet Sonic в октябре из-за снижения спроса. Это решение также прокладывает путь для сборочного завода в Орионе для подготовки к производству обновленных моделей Bolt, которые будут запущены в производство здесь в 2021 году. Это решение не повлияет на численность рабочих мест в Орионе», – цитирует Motor1 представителя Chevrolet Кевина Келли. В прошлом году Chevrolet собрал всего 13 971 «Соников», что на 32,2% меньше, чем было в 2018 году. Особых успехов модель не добилась и в этом году: в первом полугодии 2020 года было собрано 6 452 таких автомобилей, что на 24% меньше, чем за аналогичный период прошлого года. Что касается обновленных вариантов Bolt, про которые говорят в компании, то их ждут в конце 2020 года. Предполагаемые изменения включают в себя сильно обновленный салон с новыми сидениями, кнопочным выбором передач, мягкой передней панель и более мягкими на ощупь материалами. Летом следующего года к стандартному Bolt должен присоединиться Bolt EUV – кросс-версия стандартного Bolt. Также недавно в Сети появились слухи об уходе Malibu. Это может произойти уже в 2023 модельном году. Как и в случае с Sonic, спрос на эту модель падает, что заставляет автопроизводителя задумываться об изменениях в линейке. Также время от времени возникают слухи об уходе Camaro: в первой половине этого года поставки высокопроизводительного купе снизились разом на 43,5%. Все цены на модельный ряд Chevrolet доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».
  • 743
  • 0
  • 9-07-2020, 12:21
0

Лучшие новости сегодня


Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика