Возрожденный Ford Bronco дебютирует через неделю - «Последние автоновости» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Статьи / Возрожденный Ford Bronco дебютирует через неделю - «Последние автоновости»

    Возрожденный Ford Bronco дебютирует через неделю - «Последние автоновости»

    Мы приближаемся к кульминации того, что было долгим процессом из тизеров, шпионских фотографий и слухов о возрожденном Ford Bronco. Ровно через неделю, 13 июля, американцы явят миру эту модель, а пока они готовы показать нам очередное видео, чтобы подготовить нас к этому событию.

    В новом видеоролике показаны все три члена семейства Bronco – четырехдверный Bronco, двухдверный Bronco и Bronco Sport, все из которых уже в стандартной комплектации должны иметь полный привод.

    «Вседорожные транспортные средства у нас в наследии, и мы видим большие возможности для роста в этом все более популярном сегменте. Бренд Bronco удовлетворяет этой потребности, создавая семью действительно способных внедорожников, чтобы вывести наших клиентов дальше в дикую природу. Мы использовали обширный опыт работы на бездорожье с такими автомобилями, как наш F-150 Raptor, чтобы гарантировать, что каждый Bronco обеспечивает прочность и долговечность, которые ожидают наши клиенты», – говорит Кумар Галхотра, президент Ford в Северной и Южной Америке.

    В официальном пресс-релизе для СМИ, сопровождающем это видео, Ford также оглядывается на прошлое «Бронко». Показанный в более чем 1200 фильмах и воспетый в более чем 200 песнях, Bronco является одним из самых знаменитых внедорожников в Америке, отмечает компания, причем цены на модели первого поколения стремительно растут в последние несколько лет. Также автопроизводитель обещает ряд «специальных внедорожных приключений» для новых владельцев Bronco.

    Все цены на модельный ряд Ford доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».


    Мы приближаемся к кульминации того, что было долгим процессом из тизеров, шпионских фотографий и слухов о возрожденном Ford Bronco. Ровно через неделю, 13 июля, американцы явят миру эту модель, а пока они готовы показать нам очередное видео, чтобы подготовить нас к этому событию. В новом видеоролике показаны все три члена семейства Bronco – четырехдверный Bronco, двухдверный Bronco и Bronco Sport, все из которых уже в стандартной комплектации должны иметь полный привод. «Вседорожные транспортные средства у нас в наследии, и мы видим большие возможности для роста в этом все более популярном сегменте. Бренд Bronco удовлетворяет этой потребности, создавая семью действительно способных внедорожников, чтобы вывести наших клиентов дальше в дикую природу. Мы использовали обширный опыт работы на бездорожье с такими автомобилями, как наш F-150 Raptor, чтобы гарантировать, что каждый Bronco обеспечивает прочность и долговечность, которые ожидают наши клиенты», – говорит Кумар Галхотра, президент Ford в Северной и Южной Америке. В официальном пресс-релизе для СМИ, сопровождающем это видео, Ford также оглядывается на прошлое «Бронко». Показанный в более чем 1200 фильмах и воспетый в более чем 200 песнях, Bronco является одним из самых знаменитых внедорожников в Америке, отмечает компания, причем цены на модели первого поколения стремительно растут в последние несколько лет. Также автопроизводитель обещает ряд «специальных внедорожных приключений» для новых владельцев Bronco. Все цены на модельный ряд Ford доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».
  • 740
  • 0
  • 6-07-2020, 16:20
0

Лучшие новости сегодня


Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика