В среду состоится дебют новой модели Lamborghini - «Последние автоновости» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Статьи / В среду состоится дебют новой модели Lamborghini - «Последние автоновости»

    В среду состоится дебют новой модели Lamborghini - «Последние автоновости»

    Компания Lamborghini анонсировала скорый дебют своего «новейшего творения». Презентация автомобиля, название которого пока не сообщается, состоится уже завтра, 8 июля.

    Информации о дебютанте очень мало: итальянцы говорят, что новая модель будет «впереди своего времени». По самому тизеру можно разве что понять, какая форма будет у нового светодиодного дневного света Lamborghini.

    Так как компания говорит, что новинка «опередила свое время», можно предположить, что она будет иметь гибридную или электрическую трансмиссию. Вполне возможно, что в данном случае речь идет о Sian Spyder.

    Купе Sian (или FKP 37) было представлено на прошлогоднем автосалоне во Франкфурте и его Lamborghini называет «гибридным суперспортивным автомобилем, который сочетает в себе исключительную производительность с электрификацией». В активе «обычного» Sian было 819 лошадиных сил, которые исходили от могучего V12 и электродвигателя. С такой силовой установкой суперкар способен разгоняться до первой «сотни» за 2,8 секунды, а его максимальная скорость равняется 350 км/ч.

    Еще один гипотетический вариант – SCV12. От этого гиперкара ждут в районе 830 л.с. и Lamborghini уже подтвердила, что SCV12 будет представлен этим летом.

    Все цены на модельный ряд Lamborghini доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».


    Компания Lamborghini анонсировала скорый дебют своего «новейшего творения». Презентация автомобиля, название которого пока не сообщается, состоится уже завтра, 8 июля. Информации о дебютанте очень мало: итальянцы говорят, что новая модель будет «впереди своего времени». По самому тизеру можно разве что понять, какая форма будет у нового светодиодного дневного света Lamborghini. Так как компания говорит, что новинка «опередила свое время», можно предположить, что она будет иметь гибридную или электрическую трансмиссию. Вполне возможно, что в данном случае речь идет о Sian Spyder. Купе Sian (или FKP 37) было представлено на прошлогоднем автосалоне во Франкфурте и его Lamborghini называет «гибридным суперспортивным автомобилем, который сочетает в себе исключительную производительность с электрификацией». В активе «обычного» Sian было 819 лошадиных сил, которые исходили от могучего V12 и электродвигателя. С такой силовой установкой суперкар способен разгоняться до первой «сотни» за 2,8 секунды, а его максимальная скорость равняется 350 км/ч. Еще один гипотетический вариант – SCV12. От этого гиперкара ждут в районе 830 л.с. и Lamborghini уже подтвердила, что SCV12 будет представлен этим летом. Все цены на модельный ряд Lamborghini доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».
  • 693
  • 0
  • 6-07-2020, 12:09
0

Лучшие новости сегодня


Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика