Skoda представила новые варианты Octavia RS - «Последние автоновости» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Статьи / Skoda представила новые варианты Octavia RS - «Последние автоновости»


    В марте этого года компания Skoda презентовала гибридную Octavia RS iV – первую электрифицированную модель RS чешского бренда. Теперь автопроизводитель выпустил более традиционные бензиновые и дизельные варианты Octavia RS, и, как и прежде, они будут продаваться в пятидверном кузове лифтбэк и в более практичном варианте универсал.

    «Простую» Octavia RS приводит в движение бензиновый 2,0-литровый TSI с турбонаддувом на 245 л.с. Пиковый крутящий момент равняется 370 Нм, доступных между 1600 и 4300 об/мин. В стандарте автомобиль идет с шестиступенчатой механической коробкой передач, а семиступенчатая DSG с двумя сцеплениями предлагается в качестве опции. В таком виде Octavia RS требуется 6,7 секунды, чтобы разогнаться с 0 до 100 км/ч, что делает машину на 0,6 секунды быстрее, чем подзаряжаемый гибрид. Максимальная скорость ограничена электроникой на 250 км/ч.

    Для любителей дизельных автомобилей предложат 2,0-литровый TDI, который развивает 200 л.с. и 400 Нм. Octavia RS с TDI поставляется исключительно с семиступенчатой коробкой передач DSG и является единственным вариантом с опциональной системой полного привода. Оснащенный AWD, этот автомобиль набирает «сотню» за 6,8 секунды.

    Независимо от двигателя, все три модели Octavia RS идут со спортивным обвесом, дебютировавшим в RS iV, перенастроенной подвеской и продвинутым рулевым управлением, но адаптивные амортизаторы будут уже за доплату. Среди визуальных особенностей новые бамперы, другая решетка радиатора, а также эксклюзивные светодиодные противотуманные фары и 18-дюймовые черные диски и красные тормозные суппорты.

    В салоне уже в стандарте есть спортивные сиденья, кожаный руль с тремя спицами, отделка из алькантары, красные швы и декоративные полоски в стиле автомобилей RS. Стандартное оборудование включает в себя цифровую приборную панель и информационно-развлекательную систему с увеличенным дисплеем и особой графикой, характерной для моделей RS.

    Все цены на модельный ряд Skoda доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».


    В марте этого года компания Skoda презентовала гибридную Octavia RS iV – первую электрифицированную модель RS чешского бренда. Теперь автопроизводитель выпустил более традиционные бензиновые и дизельные варианты Octavia RS, и, как и прежде, они будут продаваться в пятидверном кузове лифтбэк и в более практичном варианте универсал. «Простую» Octavia RS приводит в движение бензиновый 2,0-литровый TSI с турбонаддувом на 245 л.с. Пиковый крутящий момент равняется 370 Нм, доступных между 1600 и 4300 об/мин. В стандарте автомобиль идет с шестиступенчатой механической коробкой передач, а семиступенчатая DSG с двумя сцеплениями предлагается в качестве опции. В таком виде Octavia RS требуется 6,7 секунды, чтобы разогнаться с 0 до 100 км/ч, что делает машину на 0,6 секунды быстрее, чем подзаряжаемый гибрид. Максимальная скорость ограничена электроникой на 250 км/ч. Для любителей дизельных автомобилей предложат 2,0-литровый TDI, который развивает 200 л.с. и 400 Нм. Octavia RS с TDI поставляется исключительно с семиступенчатой коробкой передач DSG и является единственным вариантом с опциональной системой полного привода. Оснащенный AWD, этот автомобиль набирает «сотню» за 6,8 секунды. Независимо от двигателя, все три модели Octavia RS идут со спортивным обвесом, дебютировавшим в RS iV, перенастроенной подвеской и продвинутым рулевым управлением, но адаптивные амортизаторы будут уже за доплату. Среди визуальных особенностей новые бамперы, другая решетка радиатора, а также эксклюзивные светодиодные противотуманные фары и 18-дюймовые черные диски и красные тормозные суппорты. В салоне уже в стандарте есть спортивные сиденья, кожаный руль с тремя спицами, отделка из алькантары, красные швы и декоративные полоски в стиле автомобилей RS. Стандартное оборудование включает в себя цифровую приборную панель и информационно-развлекательную систему с увеличенным дисплеем и особой графикой, характерной для моделей RS. Все цены на модельный ряд Skoda доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».
  • 732
  • 0
  • 6-07-2020, 12:09
0

Лучшие новости сегодня


Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика