Dodge представил 819-сильный Challenger SRT Super Stock - «Последние автоновости» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Статьи / Dodge представил 819-сильный Challenger SRT Super Stock - «Последние автоновости»


    Презентовав Durango SRT Hellcat и Charger SRT Hellcat, компания Dodge выкатила на помост еще одну «заряженную» новинку – Challenger SRT Super Stock. И, если с двумя первыми машинами американцы говорили, что это «самый быстрый SUV» и «самый быстрый и мощный седан в мире», то эту Dodge считает «самым быстрым и самым мощным серийным масл-каром на планете».

    По стандартам американской ассоциации NHRA, занимающейся проведением соревнований по дрэг-рейсингу, класс Super Stock – автомобили, основанные на стандартных моделях, но все же отличающиеся от них серьезными доработками.

    Созданный в духе Challenger SRT Demon, дебютант использует тот же 6,2-литровый HEMI V8 в сочетании с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. Двигатель выдает ошеломляющие 819 л.с. и 959 Нм крутящего момента. С места до 96 км/ч авто разгоняется за 3,25 секунды, дистанция в четверть мили преодолевается за 10,5 секунд со скоростью на выходе в 211 км/ч. Максимальная скорость была ограничена электроникой на 270 км/ч главным образом из-за того, чтобы дать подольше пожить колесам – дискам 11×18 с шинами 315/40.

    Новый Challenger SRT Super Stock оснащен тормозами Brembo, дифференциалом повышенного трения и специально настроенными высокопроизводительными адаптивными амортизаторами Bilstein, имеющими максимально жесткие настройки в режиме Track. Еще есть Launch Control для максимально эффективного старт и функция Line Lock для прогрева задних покрышек.

    Автомобиль доступен в 13 различных цветах кузова, включая оттенки F8 Green, Hellraisin, Pitch Black, Sinamon Stick и Triple Nickel.

    Challenger SRT Super Stock поступит в продажу этим летом. Производство этой модели не будет ограничено по численности, но цены на машину пока не объявлены.

    Все цены на новые автомобили доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».


    Презентовав Durango SRT Hellcat и Charger SRT Hellcat, компания Dodge выкатила на помост еще одну «заряженную» новинку – Challenger SRT Super Stock. И, если с двумя первыми машинами американцы говорили, что это «самый быстрый SUV» и «самый быстрый и мощный седан в мире», то эту Dodge считает «самым быстрым и самым мощным серийным масл-каром на планете». По стандартам американской ассоциации NHRA, занимающейся проведением соревнований по дрэг-рейсингу, класс Super Stock – автомобили, основанные на стандартных моделях, но все же отличающиеся от них серьезными доработками. Созданный в духе Challenger SRT Demon, дебютант использует тот же 6,2-литровый HEMI V8 в сочетании с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. Двигатель выдает ошеломляющие 819 л.с. и 959 Нм крутящего момента. С места до 96 км/ч авто разгоняется за 3,25 секунды, дистанция в четверть мили преодолевается за 10,5 секунд со скоростью на выходе в 211 км/ч. Максимальная скорость была ограничена электроникой на 270 км/ч главным образом из-за того, чтобы дать подольше пожить колесам – дискам 11×18 с шинами 315/40. Новый Challenger SRT Super Stock оснащен тормозами Brembo, дифференциалом повышенного трения и специально настроенными высокопроизводительными адаптивными амортизаторами Bilstein, имеющими максимально жесткие настройки в режиме Track. Еще есть Launch Control для максимально эффективного старт и функция Line Lock для прогрева задних покрышек. Автомобиль доступен в 13 различных цветах кузова, включая оттенки F8 Green, Hellraisin, Pitch Black, Sinamon Stick и Triple Nickel. Challenger SRT Super Stock поступит в продажу этим летом. Производство этой модели не будет ограничено по численности, но цены на машину пока не объявлены. Все цены на новые автомобили доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».
  • 732
  • 0
  • 3-07-2020, 20:14
0

Лучшие новости сегодня


Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика