Nissan Qashqai признан «Лучшим автомобилем для городских водителей» - «Последние автоновости» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Статьи / Nissan Qashqai признан «Лучшим автомобилем для городских водителей» - «Последние автоновости»

    Nissan Qashqai признан «Лучшим автомобилем для городских водителей» - «Последние автоновости»

    Nissan Qashqai получил звание «Лучшего автомобиля для городских водителей» 2020 года по версии британского издания AutoTrader.

    В отличие от некоторых других автомобильных конкурсов, победителей AutoTrader New Car Awards определяет британская общественность – покупатели автомобилей.

    Таким образом, владельцы отдают предпочтение тем моделям, которые они считают лучшими из всех, представленных сегодня на рынке. За то, чтобы признать Nissan Qashqai «Лучшим автомобилем для городских водителей», проголосовали 9 000 владельцев этих кроссоверов.

    «У Nissan Qashqai есть формула победы, благодаря которой он с первого дня лидировал на британском рынке кроссоверов. И мы не думаем, что в ближайшее время что-то изменится. Мы рады получению этой награды, и не только потому, что кроссовер признан отличным автомобилем для городских водителей, – комментирует управляющий директор Nissan Motor (GB) Ltd. Эндрю Хамберстоун, – но и потому, что за него проголосовали тысячи владельцев. Эти люди доверяют Nissan и уверены в правильности своего решения о покупке – это очень важно для нас».

    С тех пор, как в 2007 году Nissan выпустил Qashqai первого поколения, который стал первооткрывателем нового сегмента кроссоверов, данная модель остается лидером на рынке. Это объясняется сочетанием в Qashqai достоинств SUV (практичности и привлекательного дизайна) с качествами хетчбэка (экономичностью и хорошими динамическими характеристиками).

    Все цены на модельный ряд Nissan доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».


    Nissan Qashqai получил звание «Лучшего автомобиля для городских водителей» 2020 года по версии британского издания AutoTrader. В отличие от некоторых других автомобильных конкурсов, победителей AutoTrader New Car Awards определяет британская общественность – покупатели автомобилей. Таким образом, владельцы отдают предпочтение тем моделям, которые они считают лучшими из всех, представленных сегодня на рынке. За то, чтобы признать Nissan Qashqai «Лучшим автомобилем для городских водителей», проголосовали 9 000 владельцев этих кроссоверов. «У Nissan Qashqai есть формула победы, благодаря которой он с первого дня лидировал на британском рынке кроссоверов. И мы не думаем, что в ближайшее время что-то изменится. Мы рады получению этой награды, и не только потому, что кроссовер признан отличным автомобилем для городских водителей, – комментирует управляющий директор Nissan Motor (GB) Ltd. Эндрю Хамберстоун, – но и потому, что за него проголосовали тысячи владельцев. Эти люди доверяют Nissan и уверены в правильности своего решения о покупке – это очень важно для нас». С тех пор, как в 2007 году Nissan выпустил Qashqai первого поколения, который стал первооткрывателем нового сегмента кроссоверов, данная модель остается лидером на рынке. Это объясняется сочетанием в Qashqai достоинств SUV (практичности и привлекательного дизайна) с качествами хетчбэка (экономичностью и хорошими динамическими характеристиками). Все цены на модельный ряд Nissan доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».
  • 762
  • 0
  • 3-07-2020, 20:14
0

Лучшие новости сегодня


Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика