Тесты BMW M3 и M4 вышли на финишную прямую - «Последние автоновости» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Статьи / Тесты BMW M3 и M4 вышли на финишную прямую - «Последние автоновости»


    Ожидание абсолютно новых BMW M3 и M4 Coupe почти закончилось: автопроизводитель подтвердил, что две высокопроизводительные модели дебютируют в середине сентября. А пока баварцы вовсю тестируют свои «горячие» автомобили.

    В настоящее время оба автомобиля проходят испытания на гоночных трассах, где компания доводит до предела динамические показатели M3 и M4. Сейчас автопроизводитель добрался до Заксенринга – 3670-метровой гоночной трассы в Саксонии, Германия (на знаменитом Нюрбургринге баварцы уже побывали). Шпильки и сложные повороты этого трека, его длинные прямые и спуски, как считают в BMW, являются идеальными условиями для точной настройки спортивных авто.

    Наряду с фотогалереей закамуфлированных прототипов BMW также подтвердила технические характеристики двигателей M3 и M4, которые обещают «значительное повышение производительности» по сравнению с предшествующими моделями. Это потому, что новые «эмки» будут иметь больше на 49 л.с. в базовой спецификации и на 60 л.с. в Competition. Ну а сам мотор – 3,0-литровый двигатель с двумя турбинами, используемый на BMW X3 M и X4 M. В базе клиенты получат 480 «лошадок», в более продвинутом исполнении Competition – 510 л.с.

    Еще одна приятная новость для фанатов BMW – на предприятии в Дингольфинге, южная Бавария, на конвейер встали (или готовятся встать) несколько новых и обновленных моделей. Среди новинок – следующее поколение 4-series. Что касается других автомобилей, то совсем скоро здесь закипит работа над новыми 5-series и 6-series Gran Turismo. Еще одна модель, которую мы ожидаем увидеть на фабрике, – M5 CS, который станет финальным дополнением к новому M5.

    Завод в Дингольфинге работает с 1973 года. В день здесь выпускается около 1500 автомобилей, а всего на предприятии трудятся около 18000 сотрудников и 800 практикантов и учеников.

    Все цены на модельный ряд BMW доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».


    Ожидание абсолютно новых BMW M3 и M4 Coupe почти закончилось: автопроизводитель подтвердил, что две высокопроизводительные модели дебютируют в середине сентября. А пока баварцы вовсю тестируют свои «горячие» автомобили. В настоящее время оба автомобиля проходят испытания на гоночных трассах, где компания доводит до предела динамические показатели M3 и M4. Сейчас автопроизводитель добрался до Заксенринга – 3670-метровой гоночной трассы в Саксонии, Германия (на знаменитом Нюрбургринге баварцы уже побывали). Шпильки и сложные повороты этого трека, его длинные прямые и спуски, как считают в BMW, являются идеальными условиями для точной настройки спортивных авто. Наряду с фотогалереей закамуфлированных прототипов BMW также подтвердила технические характеристики двигателей M3 и M4, которые обещают «значительное повышение производительности» по сравнению с предшествующими моделями. Это потому, что новые «эмки» будут иметь больше на 49 л.с. в базовой спецификации и на 60 л.с. в Competition. Ну а сам мотор – 3,0-литровый двигатель с двумя турбинами, используемый на BMW X3 M и X4 M. В базе клиенты получат 480 «лошадок», в более продвинутом исполнении Competition – 510 л.с. Еще одна приятная новость для фанатов BMW – на предприятии в Дингольфинге, южная Бавария, на конвейер встали (или готовятся встать) несколько новых и обновленных моделей. Среди новинок – следующее поколение 4-series. Что касается других автомобилей, то совсем скоро здесь закипит работа над новыми 5-series и 6-series Gran Turismo. Еще одна модель, которую мы ожидаем увидеть на фабрике, – M5 CS, который станет финальным дополнением к новому M5. Завод в Дингольфинге работает с 1973 года. В день здесь выпускается около 1500 автомобилей, а всего на предприятии трудятся около 18000 сотрудников и 800 практикантов и учеников. Все цены на модельный ряд BMW доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».
  • 724
  • 0
  • 3-07-2020, 12:13
0

Лучшие новости сегодня


Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика