Ford поделился новыми фото Bronco - «Последние автоновости» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Статьи / Ford поделился новыми фото Bronco - «Последние автоновости»

    Ford поделился новыми фото Bronco - «Последние автоновости»



    Хотя Ford уже несколько раз откладывал долгожданный дебют Bronco, это вовсе не мешает автопроизводителю потихоньку вести свою рекламную кампанию по рассекречиванию новинки. Ждать осталось недолго: новый Bronco обещают показать 13 июля.

    На этот раз американцы опубликовали изображения передней части автомобиля, которая будет иметь облицовку в стиле ретро с круглыми фарами, напоминающими о дальнем родственнике, который появился на рынке в далеком 1965 году. Между фарами расположится решетка, на которой вместо названия бренда будет указана модель. Также на опубликованных фото можно рассмотреть боковые зеркала «Бронко», широкие крылья и передний бампер. Внедорожные шины – часть нового имиджа модели.

    Считается, что под капотом внедорожника должен появиться 2,3-литровый четырехцилиндровый двигатель EcoBoost, который будет иметь около 275 л.с. и 310 Нм. К нему должен присоединиться и более мощный 2,7-литровый EcoBoost V6, в активе которого будет уже около 330 л.с. и 540 Нм крутящего момента.

    А еще известно, что у американцев будет две вариации Bronco: более изящный и спортивный Ford Bronco Sport, а также полноразмерный внедорожник Ford Bronco. Сам автопроизводитель не дает деталей об этих автомобилях, но компактная модификация должна базироваться на базе Ford Escape/Kuga, а основой для большей версии должен стать пикап Ford Ranger.

    Еще в компании сообщили, что сразу же после дебюта автомобиля на него откроется прием заказов. Чтобы зарезервировать за собой новый Bronco, нужно будет внести депозит в размере 100 долларов.

    Все цены на модельный ряд Ford доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».


    Хотя Ford уже несколько раз откладывал долгожданный дебют Bronco, это вовсе не мешает автопроизводителю потихоньку вести свою рекламную кампанию по рассекречиванию новинки. Ждать осталось недолго: новый Bronco обещают показать 13 июля. На этот раз американцы опубликовали изображения передней части автомобиля, которая будет иметь облицовку в стиле ретро с круглыми фарами, напоминающими о дальнем родственнике, который появился на рынке в далеком 1965 году. Между фарами расположится решетка, на которой вместо названия бренда будет указана модель. Также на опубликованных фото можно рассмотреть боковые зеркала «Бронко», широкие крылья и передний бампер. Внедорожные шины – часть нового имиджа модели. Считается, что под капотом внедорожника должен появиться 2,3-литровый четырехцилиндровый двигатель EcoBoost, который будет иметь около 275 л.с. и 310 Нм. К нему должен присоединиться и более мощный 2,7-литровый EcoBoost V6, в активе которого будет уже около 330 л.с. и 540 Нм крутящего момента. А еще известно, что у американцев будет две вариации Bronco: более изящный и спортивный Ford Bronco Sport, а также полноразмерный внедорожник Ford Bronco. Сам автопроизводитель не дает деталей об этих автомобилях, но компактная модификация должна базироваться на базе Ford Escape/Kuga, а основой для большей версии должен стать пикап Ford Ranger. Еще в компании сообщили, что сразу же после дебюта автомобиля на него откроется прием заказов. Чтобы зарезервировать за собой новый Bronco, нужно будет внести депозит в размере 100 долларов. Все цены на модельный ряд Ford доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».
  • 713
  • 0
  • 3-07-2020, 12:13
0

Лучшие новости сегодня


Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика