Infiniti представляет стратегию глобального развития бренда - «Последние автоновости» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Статьи / Infiniti представляет стратегию глобального развития бренда - «Последние автоновости»

    Infiniti представляет стратегию глобального развития бренда - «Последние автоновости»

    Начиная с 1 апреля 2020 года глобальная штаб-квартира Infiniti функционирует из нового офиса в японской Йокогаме, куда она переехала из Гонконга. Этот шаг – начало очередной главы истории бренда – наглядно подчеркивает истинно японские корни Infiniti как премиального бренда в системе Nissan Motor Corporation.

    Кроме того, компания Infiniti приняла решение сконцентрировать силы на рынках, где бренд может рассчитывать на максимальную эффективность и прибыльность. Именно поэтому было принято решение покинуть Европейский регион и сосредоточиться на продвижении в Северной Америке, Китае, России, Украине, Казахстане и на Ближнем Востоке, а также в Азиатско-Тихоокеанском регионе, поскольку для компании важно не общее количество охваченных рынков, а их качество.

    В рамках глобального процесса повышения эффективности производства, будущая модельная линейка Infiniti будет использовать возможности общих платформ Nissan Motor Company. При этом все автомобили бренда будет разрабатываться по премиальным стандартам.

    Для Infiniti переход на общие платформы это прежде всего возможность уделить больше внимания созданию истинно люксовых автомобилей: максимально высокотехнологичных и изысканных в плане дизайна и технологий, истинно уникальных и не похожих на продукты Nissan Motor Company.

    Новый глава бренда Пейман Каргар благодаря своему более чем 23-летнему стажу работы в автомобильной индустрии обладает идеальным бэкграундом, умениями и опытом для того, чтобы начать новую главу успеха в истории Infiniti.

    Nissan Motor Company считает бренд Infiniti неотъемлемой частью своего нового плана трансформации. Уже в этом году начнется процесс запуска новой модельной линейки бренда. Первой новинкой станет кроссовер-купе Infiniti QX55, в дизайне которого читаются отсылки к кроссоверу FX – одной из важнейших моделей в истории бренда. Самый популярный в нынешней линейке бренда кроссовер QX60 уже в скором времени переживет смену поколений.

    Основываясь на пожеланиях клиентов бренда, в Infiniti пересмотрели стратегию в плане силовых агрегатов для будущих моделей. Руководствуясь стратегией устойчивого роста, силовые установки e-Power станут решением проблемы электрификации ближайшего будущего. В то же время 100-процентные электромобили отложены на дальнейшую перспективу.

    Как и прежде главная задача Infiniti это обеспечить клиентов бренда незабываемым опытом владения исключительными автомобилями и всеми сопутствующими этому сервисами. Успехи компании традиционно подтверждает и высокий рейтинг ассоциации J.D. Power, в котором по итогам 2019 года Infiniti вошла в пятерку лидеров.

    Все цены на модельный ряд Infiniti доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».


    Начиная с 1 апреля 2020 года глобальная штаб-квартира Infiniti функционирует из нового офиса в японской Йокогаме, куда она переехала из Гонконга. Этот шаг – начало очередной главы истории бренда – наглядно подчеркивает истинно японские корни Infiniti как премиального бренда в системе Nissan Motor Corporation. Кроме того, компания Infiniti приняла решение сконцентрировать силы на рынках, где бренд может рассчитывать на максимальную эффективность и прибыльность. Именно поэтому было принято решение покинуть Европейский регион и сосредоточиться на продвижении в Северной Америке, Китае, России, Украине, Казахстане и на Ближнем Востоке, а также в Азиатско-Тихоокеанском регионе, поскольку для компании важно не общее количество охваченных рынков, а их качество. В рамках глобального процесса повышения эффективности производства, будущая модельная линейка Infiniti будет использовать возможности общих платформ Nissan Motor Company. При этом все автомобили бренда будет разрабатываться по премиальным стандартам. Для Infiniti переход на общие платформы это прежде всего возможность уделить больше внимания созданию истинно люксовых автомобилей: максимально высокотехнологичных и изысканных в плане дизайна и технологий, истинно уникальных и не похожих на продукты Nissan Motor Company. Новый глава бренда Пейман Каргар благодаря своему более чем 23-летнему стажу работы в автомобильной индустрии обладает идеальным бэкграундом, умениями и опытом для того, чтобы начать новую главу успеха в истории Infiniti. Nissan Motor Company считает бренд Infiniti неотъемлемой частью своего нового плана трансформации. Уже в этом году начнется процесс запуска новой модельной линейки бренда. Первой новинкой станет кроссовер-купе Infiniti QX55, в дизайне которого читаются отсылки к кроссоверу FX – одной из важнейших моделей в истории бренда. Самый популярный в нынешней линейке бренда кроссовер QX60 уже в скором времени переживет смену поколений. Основываясь на пожеланиях клиентов бренда, в Infiniti пересмотрели стратегию в плане силовых агрегатов для будущих моделей. Руководствуясь стратегией устойчивого роста, силовые установки e-Power станут решением проблемы электрификации ближайшего будущего. В то же время 100-процентные электромобили отложены на дальнейшую перспективу. Как и прежде главная задача Infiniti это обеспечить клиентов бренда незабываемым опытом владения исключительными автомобилями и всеми сопутствующими этому сервисами. Успехи компании традиционно подтверждает и высокий рейтинг ассоциации J.D. Power, в котором по итогам 2019 года Infiniti вошла в пятерку лидеров. Все цены на модельный ряд Infiniti доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».
  • 729
  • 0
  • 30-06-2020, 20:12
-1

Лучшие новости сегодня


Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика