Новостройка с отделкой: 5 преимуществ - «Статьи» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Статьи / Новостройка с отделкой: 5 преимуществ - «Статьи»

    Вы решились на серьезный шаг — покупку квартиры в новостройке. Среди многих важных вопросов возникает еще один — не последний по значимости: взять недвижимость сразу с чистовой отделкой или сделать ремонт самостоятельно? В нашей статье мы расскажем вам о 5 главных преимуществах квартиры с готовым ремонтом.



    Вы решились на серьезный шаг — покупку квартиры в новостройке. Определяетесь с районом, количеством комнат и площадью, изучаете застройщиков и даже материал стен своей потенциальной квартиры. Среди многих важных вопросов возникает еще один — не последний по значимости: взять недвижимость сразу с чистовой отделкой или сделать ремонт самостоятельно?


    Конечно, квартиры без отделки – это возможность продумать весь интерьер под себя. Но так ли это невозможно при выборе варианта жилья под ключ? В нашей статье мы расскажем вам о 5 главных преимуществах квартиры с готовым ремонтом.


    1. Сэкономить время и въехать в квартиру сразу


    В среднем на ремонт квартиры, где более одной комнаты, уходит год (при условии, что ремонт — не единственное ваше занятие). А это значит, что в течение года вы будете жить либо в старой квартире (если есть такая возможность), либо в новой — в ремонтной пыли и значительных неудобствах. Тогда, как за эти 12 месяцев вы сможете потратить на себя и вашу семью, например, ваш новорожденный малыш сделает первые шаги уже в новой, чистой квартире


    2. Сэкономить силы и потратить на саморазвитие


    Приготовьтесь к тому, что все свое свободное время и интеллектуальные ресурсы, пока в новой квартире будет идти ремонт, вы будете тратить только на него. А ведь если вы купите квартиру с готовым ремонтом, за этот год вы сможете:


    • выучить английский до разговорного уровня или освоить пару модных профессий;

    • научиться танцевать танго или играть на гитаре;

    • прочесть 50 книг.


    3. Сэкономить деньги


    За двухкомнатную квартиру с готовой отделкой вы заплатите больше, чем за квартиру без нее. Но даже в этом случае вам удастся порядочно сэкономить по сравнению с самостоятельным ремонтом. На эти деньги вы сможете:


    • всей семьей съездить в путешествие;

    • купить новый автомобиль;

    • купить дачный участок с домиком и летом отдыхать на природе.


    4. Избежать дизайнерских и конструкторских ошибок


    От ошибок не застрахован никто, кроме авторов типовых проектов. К тому же сегодня некоторые застройщики предлагают несколько вариантов чистовой отделки: от спокойного модерна до прогрессивного хай-тека.


    5. Сэкономить нервы


    Вы просто переедете и начнете жить в своей новой уютной квартире, минуя длительный этап бессонных ночей, нервотрепки и разъездов по строительным рынкам и магазинам города. К тому же, если вы стеснены в средствах, не придется брать дополнительный банковский кредит на ремонт, а просто оформить ипотеку на квартиру с готовой отделкой.


    Вы решились на серьезный шаг — покупку квартиры в новостройке. Среди многих важных вопросов возникает еще один — не последний по значимости: взять недвижимость сразу с чистовой отделкой или сделать ремонт самостоятельно? В нашей статье мы расскажем вам о 5 главных преимуществах квартиры с готовым ремонтом. Вы решились на серьезный шаг — покупку квартиры в новостройке. Определяетесь с районом, количеством комнат и площадью, изучаете застройщиков и даже материал стен своей потенциальной квартиры. Среди многих важных вопросов возникает еще один — не последний по значимости: взять недвижимость сразу с чистовой отделкой или сделать ремонт самостоятельно? Конечно, квартиры без отделки – это возможность продумать весь интерьер под себя. Но так ли это невозможно при выборе варианта жилья под ключ? В нашей статье мы расскажем вам о 5 главных преимуществах квартиры с готовым ремонтом. 1. Сэкономить время и въехать в квартиру сразу В среднем на ремонт квартиры, где более одной комнаты, уходит год (при условии, что ремонт — не единственное ваше занятие). А это значит, что в течение года вы будете жить либо в старой квартире (если есть такая возможность), либо в новой — в ремонтной пыли и значительных неудобствах. Тогда, как за эти 12 месяцев вы сможете потратить на себя и вашу семью, например, ваш новорожденный малыш сделает первые шаги уже в новой, чистой квартире 2. Сэкономить силы и потратить на саморазвитие Приготовьтесь к тому, что все свое свободное время и интеллектуальные ресурсы, пока в новой квартире будет идти ремонт, вы будете тратить только на него. А ведь если вы купите квартиру с готовым ремонтом, за этот год вы сможете: выучить английский до разговорного уровня или освоить пару модных профессий; научиться танцевать танго или играть на гитаре; прочесть 50 книг. 3. Сэкономить деньги За двухкомнатную квартиру с готовой отделкой вы заплатите больше, чем за квартиру без нее. Но даже в этом случае вам удастся порядочно сэкономить по сравнению с самостоятельным ремонтом. На эти деньги вы сможете: всей семьей съездить в путешествие; купить новый автомобиль; купить дачный участок с домиком и летом отдыхать на природе. 4. Избежать дизайнерских и конструкторских ошибок От ошибок не застрахован никто, кроме авторов типовых проектов. К тому же сегодня некоторые застройщики предлагают несколько вариантов чистовой отделки: от спокойного модерна до прогрессивного хай-тека. 5. Сэкономить нервы Вы просто переедете и начнете жить в своей новой уютной квартире, минуя длительный этап бессонных ночей, нервотрепки и разъездов по строительным рынкам и магазинам города. К тому же, если вы стеснены в средствах, не придется брать дополнительный банковский кредит на ремонт, а просто оформить ипотеку на квартиру с готовой отделкой.
  • 873
  • 0
  • 15-10-2019, 09:14
0

Лучшие новости сегодня


Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика