Российским многодетным семьям начали погашать часть ипотеки - «Статьи» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Статьи / Российским многодетным семьям начали погашать часть ипотеки - «Статьи»

    Многодетные семьи, в которых с начала 2019 года родился третий ребенок или последующие, получили первые выплаты в 450 тыс. рублей на погашение ипотеки по программе господдержки, сообщили в пресс-службе ДОМ. РФ.

    «Многодетные семьи, в которых с 1 января 2019 года родился третий ребенок или последующие дети, в рамках программы государственной поддержки получили первые выплаты в размере 450 тыс. на погашение ипотечного кредита. Их осуществляет оператор программы — ДОМ. РФ на основании заявок, полученных от кредиторов», — сообщили в пресс-службе.

    Источник: РИА Новости

    По словам управляющего директора ДОМ. РФ Алексея Ниденса, которые приводит пресс-служба, семьи могут подавать заявки на получение выплаты с 25 сентября.


    Чем государство помогает семьям с детьми

    3 июля президент России Владимир Путин подписал закон, согласно которому семьи при рождении третьего и последующих детей получат от государства 450 тыс. рублей для погашения ипотечных кредитов.


    Право на получение компенсации имеют граждане РФ при рождении у них в период с 1 января 2019 года по 31 декабря 2022 года третьего ребенка или последующих детей, и при усыновлении третьего или последующих детей.


    Ранее президент России Владимир Путин предложил задним числом с 1 января 2019 года из федерального бюджета выделять по 450 тыс. рублей на погашение части ипотечных кредитов за семьи, в которых рождается третий ребенок и последующий ребенок. Путин добавил, что в 2019 году на это потребуется дополнительно 26,2 млрд рублей, в 2020 году — 28,6 млрд рублей, в 2021 году — 30,1 млрд рублей.


    Многодетные семьи, в которых с начала 2019 года родился третий ребенок или последующие, получили первые выплаты в 450 тыс. рублей на погашение ипотеки по программе господдержки, сообщили в пресс-службе ДОМ. РФ. «Многодетные семьи, в которых с 1 января 2019 года родился третий ребенок или последующие дети, в рамках программы государственной поддержки получили первые выплаты в размере 450 тыс. на погашение ипотечного кредита. Их осуществляет оператор программы — ДОМ. РФ на основании заявок, полученных от кредиторов», — сообщили в пресс-службе. Источник: РИА Новости По словам управляющего директора ДОМ. РФ Алексея Ниденса, которые приводит пресс-служба, семьи могут подавать заявки на получение выплаты с 25 сентября. Чем государство помогает семьям с детьми 3 июля президент России Владимир Путин подписал закон, согласно которому семьи при рождении третьего и последующих детей получат от государства 450 тыс. рублей для погашения ипотечных кредитов. Право на получение компенсации имеют граждане РФ при рождении у них в период с 1 января 2019 года по 31 декабря 2022 года третьего ребенка или последующих детей, и при усыновлении третьего или последующих детей. Ранее президент России Владимир Путин предложил задним числом с 1 января 2019 года из федерального бюджета выделять по 450 тыс. рублей на погашение части ипотечных кредитов за семьи, в которых рождается третий ребенок и последующий ребенок. Путин добавил, что в 2019 году на это потребуется дополнительно 26,2 млрд рублей, в 2020 году — 28,6 млрд рублей, в 2021 году — 30,1 млрд рублей.
Теги: Ипотека
  • 905
  • 0
  • 8-10-2019, 15:00
0

Лучшие новости сегодня


Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика