Стильный деревенский дом: светлый интерьер, современная техника, винтажный декор - «Статьи о недвижимости» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Статьи / Стильный деревенский дом: светлый интерьер, современная техника, винтажный декор - «Статьи о недвижимости»

    Этот простой на вид домик с черепичной крышей, вполне мог бы вписаться в обычный дачный участок, где-нибудь в ближайшем Подмосковье. На самом деле он построен в Дании, буквально в 30 минутах езды от Копенгагена.

    Двухэтажный каркасный коттедж площадью 202м расположен рядом с лесом, недалеко от пляжа. Со стороны он выглядит по-сельски просто, однако внешность, как говорится, обманчива. Внутри - современный лаконичный интерьер с винтажными и этническими элементами декора. Фасады дома отделаны темными досками, на фоне которых красиво контрастируют кипенно-белая сеточка филенчатых окон и дверей.


    На первом этаже находится большая гостиная с кухней-столовой - их условно разделяет только кухонный остров. В изолированных помещениях расположена гостевая спальня, хозяйственный блок и небольшой санузел с душевой кабиной. На втором этаже, куда ведет изогнутая лестница, находятся четыре спальни, просторная ванная комната и гардеробная. Внутренняя отделка - это царство белого: в него окрашены стены и деревянные полы. Остекленные двери на втором этаже открывают выход на огромный балкон (11м). Он расположен на южной стороне дома и большую часть дня залит лучами солнца. Остекленные двустворчатые двери в гостиной и кухне распахиваются во двор, на открытые террасы, выложенные клинкерной плиткой. Пол на одной из них оборудован системой подогрева, так что здесь комфортно отдыхать даже в прохладную погоду.

    Стильный деревенский дом: светлый интерьер, современная техника, винтажный декор - «Статьи о недвижимости»

    Рядом с коттеджем организована парковка с навесом, покрытым черепицей. Она рассчитана на два автомобиля

    Кухня с массивными деревянными тумбами и металлической столешницей оснащена современной техникой и двумя холодильниками - один из них в стиле ретро.

    В высоком шкафу, установленном между холодильниками, нашлось место для кулинарных книг. В обычных деревянных ящиках хозяева хранят вино и напитки.

    Из лаунж-зоны на балконе открывается захватывающий вид на зеленые шапки деревьев.

    Помимо встроенных точечных светильников, почти в каждом уголке дома есть дополнительный источник света - разнообразные лампы, торшеры и брутальные плафоны с открытой проводкой.

    : спальни, гостиные, детские, прихожие и другое


    Этот простой на вид домик с черепичной крышей, вполне мог бы вписаться в обычный дачный участок, где-нибудь в ближайшем Подмосковье. На самом деле он построен в Дании, буквально в 30 минутах езды от Копенгагена. Двухэтажный каркасный коттедж площадью 202м расположен рядом с лесом, недалеко от пляжа. Со стороны он выглядит по-сельски просто, однако внешность, как говорится, обманчива. Внутри - современный лаконичный интерьер с винтажными и этническими элементами декора. Фасады дома отделаны темными досками, на фоне которых красиво контрастируют кипенно-белая сеточка филенчатых окон и дверей. На первом этаже находится большая гостиная с кухней-столовой - их условно разделяет только кухонный остров. В изолированных помещениях расположена гостевая спальня, хозяйственный блок и небольшой санузел с душевой кабиной. На втором этаже, куда ведет изогнутая лестница, находятся четыре спальни, просторная ванная комната и гардеробная. Внутренняя отделка - это царство белого: в него окрашены стены и деревянные полы. Остекленные двери на втором этаже открывают выход на огромный балкон (11м). Он расположен на южной стороне дома и большую часть дня залит лучами солнца. Остекленные двустворчатые двери в гостиной и кухне распахиваются во двор, на открытые террасы, выложенные клинкерной плиткой. Пол на одной из них оборудован системой подогрева, так что здесь комфортно отдыхать даже в прохладную погоду. Рядом с коттеджем организована парковка с навесом, покрытым черепицей. Она рассчитана на два автомобиля Кухня с массивными деревянными тумбами и металлической столешницей оснащена современной техникой и двумя холодильниками - один из них в стиле ретро. В высоком шкафу, установленном между холодильниками, нашлось место для кулинарных книг. В обычных деревянных ящиках хозяева хранят вино и напитки. Из лаунж-зоны на балконе открывается захватывающий вид на зеленые шапки деревьев. Помимо встроенных точечных светильников, почти в каждом уголке дома есть дополнительный источник света - разнообразные лампы, торшеры и брутальные плафоны с открытой проводкой. : спальни, гостиные, детские, прихожие и другое
  • 929
  • 0
  • 16-09-2019, 09:12
0

Лучшие новости сегодня


Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика