Поселиться в советском доме предложили за 50 тысяч евро в месяц - «Статьи» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Статьи / Поселиться в советском доме предложили за 50 тысяч евро в месяц - «Статьи»

    Самая дорогая квартира в одной из московских «сталинских высоток» выставлена в аренду за 3,6 миллиона рублей (чуть более 50 тысяч евро) в месяц. Недвижимость находится в жилой части гостиницы «Radisson Collection Hotel, Moscow» (ранее — гостиница «Украина»). В квартире пять комнат, ее площадь — 280 квадратных метров.

    Самая дорогая квартира в одной из московских «сталинских высоток» выставлена в аренду за 3,6 миллиона рублей (чуть более 50 тысяч евро) в месяц. Об этом свидетельствуют материалы аналитиков Savills (есть в распоряжении «Ленты.ру»).

    РИА Новости

    Пятикомнатная квартира с дизайнерским ремонтом находится в жилой части гостиницы «Radisson Collection Hotel, Moscow» (ранее — гостиница «Украина»). Площадь недвижимости — 280 квадратных метров. Второе место по размеру арендной ставки занимает 150 метровая «трешка» в высотке на Котельнической набережной. Квартира располагает собственным выходом на террасу высотки.

    Третья строчка рейтинга досталась квартире в той же высотке: трехкомнатный объект площадью 190 квадратных метров предлагается снять за 850 тысяч рублей в месяц. Из окон квартиры открывается вид на Кремль.

    «Квартиры в “сталинских высотках” остаются популярными на рынке высокобюджетной аренды Москвы. На них всегда есть спрос: арендаторов привлекает уникальность и историческая ценность подобных лотов, аура и видовые характеристики. Многие стремятся арендовать квартиру с небольшой террасой — это уже особый шик», — прокомментировала ситуацию на нишевом рынке директор департамента аренды Savills в России Елена Куликова.


    В целом, по статистике Savills, в сентябре 2019-го квартиросъемщикам предлагается 40 квартир в четырех «сталинских высотках»: бывшей гостинице «Украина», жилых зданиях на Котельнической набережной, на Кудринской площади и на площади Красных Ворот. Средняя ставка таких квартир составляет 160 тысяч рублей в месяц, минимальная — 54,7 тысячи рублей в месяц.


    «Сталинские высотки» — семь многоэтажных зданий монументальной архитектуры, построенных в Москве в период с конца 1940-х до начала 1950-х: Главное здание МГУ имени М. В. Ломоносова, здание Министерства иностранных дел, гостиницы «Украина» и «Ленинградская», жилые дома на Котельнической набережной, на Кудринской площади и на площади Красных Ворот. Также известны как «семь сестер».


    Самая дорогая квартира в одной из московских «сталинских высоток» выставлена в аренду за 3,6 миллиона рублей (чуть более 50 тысяч евро) в месяц. Недвижимость находится в жилой части гостиницы «Radisson Collection Hotel, Moscow» (ранее — гостиница «Украина»). В квартире пять комнат, ее площадь — 280 квадратных метров. Самая дорогая квартира в одной из московских «сталинских высоток» выставлена в аренду за 3,6 миллиона рублей (чуть более 50 тысяч евро) в месяц. Об этом свидетельствуют материалы аналитиков Savills (есть в распоряжении «Ленты.ру»). РИА Новости Пятикомнатная квартира с дизайнерским ремонтом находится в жилой части гостиницы «Radisson Collection Hotel, Moscow» (ранее — гостиница «Украина»). Площадь недвижимости — 280 квадратных метров. Второе место по размеру арендной ставки занимает 150 метровая «трешка» в высотке на Котельнической набережной. Квартира располагает собственным выходом на террасу высотки. Третья строчка рейтинга досталась квартире в той же высотке: трехкомнатный объект площадью 190 квадратных метров предлагается снять за 850 тысяч рублей в месяц. Из окон квартиры открывается вид на Кремль. «Квартиры в “сталинских высотках” остаются популярными на рынке высокобюджетной аренды Москвы. На них всегда есть спрос: арендаторов привлекает уникальность и историческая ценность подобных лотов, аура и видовые характеристики. Многие стремятся арендовать квартиру с небольшой террасой — это уже особый шик», — прокомментировала ситуацию на нишевом рынке директор департамента аренды Savills в России Елена Куликова. В целом, по статистике Savills, в сентябре 2019-го квартиросъемщикам предлагается 40 квартир в четырех «сталинских высотках»: бывшей гостинице «Украина», жилых зданиях на Котельнической набережной, на Кудринской площади и на площади Красных Ворот. Средняя ставка таких квартир составляет 160 тысяч рублей в месяц, минимальная — 54,7 тысячи рублей в месяц. «Сталинские высотки» — семь многоэтажных зданий монументальной архитектуры, построенных в Москве в период с конца 1940-х до начала 1950-х: Главное здание МГУ имени М. В. Ломоносова, здание Министерства иностранных дел, гостиницы «Украина» и «Ленинградская», жилые дома на Котельнической набережной, на Кудринской площади и на площади Красных Ворот. Также известны как «семь сестер».
Теги: аренда
  • 870
  • 0
  • 13-09-2019, 15:02
0

Лучшие новости сегодня


Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика