Маленькая квартира, где есть все необходимое - «Статьи о недвижимости» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Статьи / Маленькая квартира, где есть все необходимое - «Статьи о недвижимости»

    Рассказываем, как на 24 квадратных метрах дизайнеру удалось создать комфортное пространство для жизни

    Вкратце


    На 24 квадратах поместились кухня, столовая, гостиная, спальня, санузел и системы хранения. Как для всего хватило места? Помогла необычная форма квартиры и опыт в работе с маленькими пространствами, который есть у Марины Саркисян.

    Маленькая квартира, где есть все необходимое - «Статьи о недвижимости»

    Подробности


    Эта квартира находится в Финляндии в городе Вантаа. Живет в ней молодая девушка, студентка Академии им. Я. Сибелиуса. Заказчица попросила дизайнера Марину Саркисян превратить скромные 24 квадратных метра в удобное пространство со всеми необходимыми зонами и системами хранения.

    Форма помещения очень необычная: в квартире много углов, но при этом всего одно окно. И площадь рядом с ним дизайнер решила отдать под спальню. С помощью перегородки из ГКЛ и реек ее отделили от гостиной. В одном углу квартиры разместили кухонный гарнитур, во втором — встроенный шкаф.

    Отделка довольно стандартная: паркетная доска, цементная плитка на полу и краска на стенах. Чтобы сделать интерьер интереснее, Марина Саркисян выбрала плитку в виде гексагонов и с принтом. В санузле использовали керамогранит под дерево и покраску. На одной из стен разместили фреску — это копия работы художника Ж. Карзу.

    «Встроенный шкаф при входе был изначально при сдаче объекта застройщиком. Это обычная практика для многоквартирных домов в Финляндии», — говорит дизайнер. Кухонный гарнитур небольшой, но в нем есть все необходимое.

    «Мятный и лимонный оттенки — одно из лучших сочетаний, по моему мнению. Это мягкие, обволакивающие цвета, создающие уют. А в качестве акцентов добавили красный — цвет творчества, вдохновения, радости, то, что нужно творческой натуре заказчицы», — говорит Марина Саркисян.

    : спальни, гостиные, детские, прихожие и другое


    Рассказываем, как на 24 квадратных метрах дизайнеру удалось создать комфортное пространство для жизни Вкратце На 24 квадратах поместились кухня, столовая, гостиная, спальня, санузел и системы хранения. Как для всего хватило места? Помогла необычная форма квартиры и опыт в работе с маленькими пространствами, который есть у Марины Саркисян. Подробности Эта квартира находится в Финляндии в городе Вантаа. Живет в ней молодая девушка, студентка Академии им. Я. Сибелиуса. Заказчица попросила дизайнера Марину Саркисян превратить скромные 24 квадратных метра в удобное пространство со всеми необходимыми зонами и системами хранения. Форма помещения очень необычная: в квартире много углов, но при этом всего одно окно. И площадь рядом с ним дизайнер решила отдать под спальню. С помощью перегородки из ГКЛ и реек ее отделили от гостиной. В одном углу квартиры разместили кухонный гарнитур, во втором — встроенный шкаф. Отделка довольно стандартная: паркетная доска, цементная плитка на полу и краска на стенах. Чтобы сделать интерьер интереснее, Марина Саркисян выбрала плитку в виде гексагонов и с принтом. В санузле использовали керамогранит под дерево и покраску. На одной из стен разместили фреску — это копия работы художника Ж. Карзу. «Встроенный шкаф при входе был изначально при сдаче объекта застройщиком. Это обычная практика для многоквартирных домов в Финляндии», — говорит дизайнер. Кухонный гарнитур небольшой, но в нем есть все необходимое. «Мятный и лимонный оттенки — одно из лучших сочетаний, по моему мнению. Это мягкие, обволакивающие цвета, создающие уют. А в качестве акцентов добавили красный — цвет творчества, вдохновения, радости, то, что нужно творческой натуре заказчицы», — говорит Марина Саркисян. : спальни, гостиные, детские, прихожие и другое
  • 931
  • 0
  • 13-09-2019, 09:03
0

Лучшие новости сегодня


Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика