Маленький, но яркий таунхаус в Сибири - «Статьи» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Статьи / Маленький, но яркий таунхаус в Сибири - «Статьи»

    Небольшую площадь комнат дизайнер исправила удобной расстановкой мебели и продуманными системами хранения. Смотрите, что получилось

    Вкратце


    Заказчики проекта — молодая семейная пара с тремя дочками. Они купили двухэтажный таунхаус и пригласили дизайнера Полину Степанову превратить кирпичные стены в уютное и комфортное жилье. Хозяева хотели интерьер в средиземноморском стиле, с атмосферой Греции. Что касается функционала, нужно было предусмотреть много систем хранения, в том числе и в лестнице, в двух детских разместить троих детей, обустроить кухню-столовую, диванную зону и обязательно настоящий камин.

    Подробности


    Таунхаус — это типовой проект в поселке, который выбрали заказчики. Назначение помещений стандартное: на первом этаже расположена кухня-гостиная, прихожая и небольшой санузел, на втором — жилые комнаты и ванная. Кухня-гостиная получилась небольшая по площади — всего 24 квадратных метра плюс лестница. Благодаря грамотной расстановке мебели дизайнеру удалось разместить все необходимое: угловой кухонный гарнитур, обеденный стол, диван (его «утопили» под лестницу) и камин.

    Маленький, но яркий таунхаус в Сибири - «Статьи»

    В одной детской разместили двухэтажную кровать, для старшей дочери выделили отдельную комнату. В спальне хозяев помимо кровати появились рабочая зона со столом и гардеробная.

    С хранением проблем нет: в прихожей спроектировали большой шкаф, в нем есть стиральная машина, отсек для хранения бытовых приборов, место для хранения одежды. В нем же спрятана дверь в гараж. В гостиной пространство под лестницей тоже использовали для хранения.

    Для отделки выбрали ламинат и керамогранит для пола, краску и декоративную штукатурку — для стен плюс в спальнях использовали обои. Интересный прием: для оформления камина дизайнер взяла такую же плитку, как и на фартуке кухни. В детской и спальне подоконники превратили в столешницы.

    Как и хотели заказчики, ставку сделали на яркие, жизнерадостные цвета — бирюзовые, голубые, желтые оттенки создают отпускную атмосферу. Системы хранения будут сделаны на заказ, а мебель и декор дизайнер планирует подобрать у популярных брендов. Конечно, помимо цвета и внешнего вида мебель должна быть долговечной и удобной.

    : спальни, гостиные, детские, прихожие и другое


    Небольшую площадь комнат дизайнер исправила удобной расстановкой мебели и продуманными системами хранения. Смотрите, что получилось Вкратце Заказчики проекта — молодая семейная пара с тремя дочками. Они купили двухэтажный таунхаус и пригласили дизайнера Полину Степанову превратить кирпичные стены в уютное и комфортное жилье. Хозяева хотели интерьер в средиземноморском стиле, с атмосферой Греции. Что касается функционала, нужно было предусмотреть много систем хранения, в том числе и в лестнице, в двух детских разместить троих детей, обустроить кухню-столовую, диванную зону и обязательно настоящий камин. Подробности Таунхаус — это типовой проект в поселке, который выбрали заказчики. Назначение помещений стандартное: на первом этаже расположена кухня-гостиная, прихожая и небольшой санузел, на втором — жилые комнаты и ванная. Кухня-гостиная получилась небольшая по площади — всего 24 квадратных метра плюс лестница. Благодаря грамотной расстановке мебели дизайнеру удалось разместить все необходимое: угловой кухонный гарнитур, обеденный стол, диван (его «утопили» под лестницу) и камин. В одной детской разместили двухэтажную кровать, для старшей дочери выделили отдельную комнату. В спальне хозяев помимо кровати появились рабочая зона со столом и гардеробная. С хранением проблем нет: в прихожей спроектировали большой шкаф, в нем есть стиральная машина, отсек для хранения бытовых приборов, место для хранения одежды. В нем же спрятана дверь в гараж. В гостиной пространство под лестницей тоже использовали для хранения. Для отделки выбрали ламинат и керамогранит для пола, краску и декоративную штукатурку — для стен плюс в спальнях использовали обои. Интересный прием: для оформления камина дизайнер взяла такую же плитку, как и на фартуке кухни. В детской и спальне подоконники превратили в столешницы. Как и хотели заказчики, ставку сделали на яркие, жизнерадостные цвета — бирюзовые, голубые, желтые оттенки создают отпускную атмосферу. Системы хранения будут сделаны на заказ, а мебель и декор дизайнер планирует подобрать у популярных брендов. Конечно, помимо цвета и внешнего вида мебель должна быть долговечной и удобной. : спальни, гостиные, детские, прихожие и другое
  • 896
  • 0
  • 10-09-2019, 15:02
0

Лучшие новости сегодня


Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика