Классика в новостройке: уютный и гармоничный серо-бежевый интерьер - «Статьи» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Статьи / Классика в новостройке: уютный и гармоничный серо-бежевый интерьер - «Статьи»

    Посмотрите, какой спокойный интерьер в серо–бежевой гамме дизайнер Елена Дьякова создала для семейной пары с детьми.

    Площадь: 156 кв. м


    С заказчиками этого интерьера, семейной па­рой с детьми, Елена была знакома давно. Новый проект хозяин квартиры, который координировал весь ход работ, видел как элегантное и сбалансированное пространство в спокойных тонах.


    «Выбор заказчика я поддержала, потому что серо–бежевая палитра не только настраивает на умиротворение и безмятежность, но и является отличной основой для любого дальнейшего наполнения пространства», — рассказывает автор. В случае этого интерьера такими акцентами выступили чёрный цвет в элементах мебели, латунь и бронза для аксессуаров, лазурно–синие акценты в текстиле.

    При этом появление дивана яркого, насыщенного цвета стало предметом настоящего семейного совета. Мнения близких разделились, но в итоге заказчики всё‑таки решили рискнуть и согласовали яркую цветную обивку. Чтобы поддержать акцент, над спинкой дивана разместили гравюры с видами итальянской классической архитектуры, а пол украсили ковром в бежево–голубых тонах.

    Классика в новостройке: уютный и гармоничный серо-бежевый интерьер - «Статьи»

    Фоном для этих акцентов в гостиной послужили обои с шелковистой фактурой: однотонные для основной площади стен и с крупным раппортом на одной из них. Аналогичный приём использовали и в главной спальне, где с помощью обоев с узором выделили зону за изголовьем кровати. Чтобы подчеркнуть классический и одновременно домашний характер интерьера, полы в жилых зонах выложили натуральной паркетной доской.

    «Заказчику хотелось, чтобы в доме был настоящий домашний очаг — символ семейного единства, уюта и тепла. В такую концепцию, конечно, не вписывались никакие «заменители» и имитации, поэтому наш выбор пал на биокамин», — говорит Елена. Именно он стал композиционным центром гостиной, а облицовка натуральным мрамором Emperador Dark задала особенное, торжественное настроение.

    Подчёркивают его потолочные кессоны и шкафы с филёнчатыми дверцами, которые были созданы по чертежам и эскизам Елены. Все эти элементы собираются воедино с помощью чёткого и хорошо структурированного пространства. Несмотря на то что квартира находится в доме новой постройки, её изначальная планировка стала хорошей базой для создания именно классического интерьера.

    : спальни, гостиные, детские, прихожие и другое


    Посмотрите, какой спокойный интерьер в серо–бежевой гамме дизайнер Елена Дьякова создала для семейной пары с детьми. Площадь: 156 кв. м С заказчиками этого интерьера, семейной па­рой с детьми, Елена была знакома давно. Новый проект хозяин квартиры, который координировал весь ход работ, видел как элегантное и сбалансированное пространство в спокойных тонах. «Выбор заказчика я поддержала, потому что серо–бежевая палитра не только настраивает на умиротворение и безмятежность, но и является отличной основой для любого дальнейшего наполнения пространства», — рассказывает автор. В случае этого интерьера такими акцентами выступили чёрный цвет в элементах мебели, латунь и бронза для аксессуаров, лазурно–синие акценты в текстиле. При этом появление дивана яркого, насыщенного цвета стало предметом настоящего семейного совета. Мнения близких разделились, но в итоге заказчики всё‑таки решили рискнуть и согласовали яркую цветную обивку. Чтобы поддержать акцент, над спинкой дивана разместили гравюры с видами итальянской классической архитектуры, а пол украсили ковром в бежево–голубых тонах. Фоном для этих акцентов в гостиной послужили обои с шелковистой фактурой: однотонные для основной площади стен и с крупным раппортом на одной из них. Аналогичный приём использовали и в главной спальне, где с помощью обоев с узором выделили зону за изголовьем кровати. Чтобы подчеркнуть классический и одновременно домашний характер интерьера, полы в жилых зонах выложили натуральной паркетной доской. «Заказчику хотелось, чтобы в доме был настоящий домашний очаг — символ семейного единства, уюта и тепла. В такую концепцию, конечно, не вписывались никакие «заменители» и имитации, поэтому наш выбор пал на биокамин», — говорит Елена. Именно он стал композиционным центром гостиной, а облицовка натуральным мрамором Emperador Dark задала особенное, торжественное настроение. Подчёркивают его потолочные кессоны и шкафы с филёнчатыми дверцами, которые были созданы по чертежам и эскизам Елены. Все эти элементы собираются воедино с помощью чёткого и хорошо структурированного пространства. Несмотря на то что квартира находится в доме новой постройки, её изначальная планировка стала хорошей базой для создания именно классического интерьера. : спальни, гостиные, детские, прихожие и другое
  • 981
  • 0
  • 5-09-2019, 15:46
0

Лучшие новости сегодня


Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика