Раскрыты условия бесплатной аренды жилья в Москве - «Статьи» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Статьи / Раскрыты условия бесплатной аренды жилья в Москве - «Статьи»

    Потенциальным арендаторам жилья в столице доступны варианты, предлагаемые за символическую плату или в обмен на услуги. Чаще всего речь идет о койко-местах. Об этом говорится в материалах «Мир квартир» (есть в распоряжении редакции).

    По статистике компании, арендовать койко-место и даже комнату в столице можно от нескольких тысяч рублей. Встречаются и полностью бесплатные варианты: так, московская семья предлагает поселиться в одной из комнат своей четырехкомнатной квартиры преподавателя английского языка, который согласится бесплатно заниматься с двумя детьми школьного возраста.

    РИА Новости

    Еще один пример объявления о бесплатной аренде — комната для «девушки до 30 лет», которая согласится поддерживать чистоту в квартире и готовить еду владельцу жилья.

    Стоимость койко-мест с подселением в комнату к другим жильцам начинается от трех тысяч рублей в месяц. Чаще всего на таких условиях предлагается помогать по дому или присматривать за престарелыми родственниками.

    За четыре-пять тысяч в месяц потенциальные арендаторы могут выбирать койко-места уже без дополнительных условий, говорится в материалах компании.


    «Койко-места снимают в основном трудовые мигранты, а также супруги, ожидающие раздела квартиры после развода, и люди, по какой-то причине потерявшие свое жилье», — характеризует спрос на подобную недвижимость генеральный директор «Мир Квартир» Павел Луценко.


    Ранее о возможностях для аренды жилья в Москве без денег рассказали эксперты «ИНКОМ-Недвижимость». По статистике компании, около 15 процентов сдаваемых в столице квартир требуют ремонта, треть из них можно снять бесплатно под обязательство привести жилье в порядок.


    Потенциальным арендаторам жилья в столице доступны варианты, предлагаемые за символическую плату или в обмен на услуги. Чаще всего речь идет о койко-местах. Об этом говорится в материалах «Мир квартир» (есть в распоряжении редакции). По статистике компании, арендовать койко-место и даже комнату в столице можно от нескольких тысяч рублей. Встречаются и полностью бесплатные варианты: так, московская семья предлагает поселиться в одной из комнат своей четырехкомнатной квартиры преподавателя английского языка, который согласится бесплатно заниматься с двумя детьми школьного возраста. РИА Новости Еще один пример объявления о бесплатной аренде — комната для «девушки до 30 лет», которая согласится поддерживать чистоту в квартире и готовить еду владельцу жилья. Стоимость койко-мест с подселением в комнату к другим жильцам начинается от трех тысяч рублей в месяц. Чаще всего на таких условиях предлагается помогать по дому или присматривать за престарелыми родственниками. За четыре-пять тысяч в месяц потенциальные арендаторы могут выбирать койко-места уже без дополнительных условий, говорится в материалах компании. «Койко-места снимают в основном трудовые мигранты, а также супруги, ожидающие раздела квартиры после развода, и люди, по какой-то причине потерявшие свое жилье», — характеризует спрос на подобную недвижимость генеральный директор «Мир Квартир» Павел Луценко. Ранее о возможностях для аренды жилья в Москве без денег рассказали эксперты «ИНКОМ-Недвижимость». По статистике компании, около 15 процентов сдаваемых в столице квартир требуют ремонта, треть из них можно снять бесплатно под обязательство привести жилье в порядок.
Теги: аренда
  • 963
  • 0
  • 28-08-2019, 18:01
+2

Лучшие новости сегодня


Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика