Toyota освежила внедорожник Fortuner и пикап Hilux - «Последние автоновости» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Статьи / Toyota освежила внедорожник Fortuner и пикап Hilux - «Последние автоновости»


    Модели Toyota Hilux и Fortuner пережили плановое обновление, которое должно помочь им в борьбе с конкурентами.

    Fortuner второго поколения поступил в продажу в 2015 году, и, хотя он не успел за это время устареть, множество изменений, сделанных японским автопроизводителем, делают его немного более стильным. Эти изменения начинаются с передней части, где установлены более тонкие фары, оснащенные светодиодными дневными ходовыми огнями.

    Дополнение к более выразительным фарам – увеличенная решетка радиатора с черной горизонтальной сеткой. Бампер стал более угловатым и включает в себя большие воздухозаборники, в которых размещены небольшие противотуманные фары. Наиболее заметным изменением в задней части стали новые фонари.

    Внедорожник получил обновленный 2,8-литровый турбодизель мощностью 204 л.с. и крутящим моментом 500 Н∙м, что на 27 л.с. и 50 Н∙м больше, чем раньше. Улучшение характеристик мотора позволило увеличить максимальный вес буксируемого прицепа на 300 кг – до 3 100 кг.

    Что касается салона, то здесь были внесены незначительные изменения, в виде 8-дюймовой информационно-развлекательной системы, которая поддерживает Apple CarPlay и Android Auto.

    Похожие изменения коснулись и пикапа Toyota Hilux – это радиаторная решетка новой формы, новые узкие фары с светодиодными дневными ходовыми огнями. Что касается задней части, она также в значительной степени сохранилась без изменений, но включает обновленные задние фонари, чтобы придать пикапу более свежий вид.

    Внутри изменений также немного. Теперь более дорогие варианты комплектуются новой мультимедийкой с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.

    Как и Fortuner, Hilux получил новый 2,8-литровый турбодизель на 204 л.с. и 500 Н∙м. Но такой большой крутящий момент доступен только в паре с автоматом, для механики крутящий момент ограничили на 420 Н∙м. В Австралии пикап также будет предлагаться с 2,4-литровым турбодизелем и 2,7-литровым бензиновым двигателем. С таким двигателем буксировочная способность выросла до 3 500 кг для версии 4х4 (2 800 кг для 4х2).

    Toyota сделала множество обновлений подвески. Например, были пересмотрены настройки амортизаторов, появились новые сайлентблоки и улучшенные рессоры, которые должны обеспечить более комфортную езду при сохранении внедорожных способностей Hilux.

    Мы не зря вспомнили Австралию, именно она станет первым рынком, на котором в августе появятся обновленные Fortuner и Hilux. Даты запуска на других рынках еще не подтверждены.

    Все цены на модельный ряд Toyota доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».


    Модели Toyota Hilux и Fortuner пережили плановое обновление, которое должно помочь им в борьбе с конкурентами. Fortuner второго поколения поступил в продажу в 2015 году, и, хотя он не успел за это время устареть, множество изменений, сделанных японским автопроизводителем, делают его немного более стильным. Эти изменения начинаются с передней части, где установлены более тонкие фары, оснащенные светодиодными дневными ходовыми огнями. Дополнение к более выразительным фарам – увеличенная решетка радиатора с черной горизонтальной сеткой. Бампер стал более угловатым и включает в себя большие воздухозаборники, в которых размещены небольшие противотуманные фары. Наиболее заметным изменением в задней части стали новые фонари. Внедорожник получил обновленный 2,8-литровый турбодизель мощностью 204 л.с. и крутящим моментом 500 Н∙м, что на 27 л.с. и 50 Н∙м больше, чем раньше. Улучшение характеристик мотора позволило увеличить максимальный вес буксируемого прицепа на 300 кг – до 3 100 кг. Что касается салона, то здесь были внесены незначительные изменения, в виде 8-дюймовой информационно-развлекательной системы, которая поддерживает Apple CarPlay и Android Auto. Похожие изменения коснулись и пикапа Toyota Hilux – это радиаторная решетка новой формы, новые узкие фары с светодиодными дневными ходовыми огнями. Что касается задней части, она также в значительной степени сохранилась без изменений, но включает обновленные задние фонари, чтобы придать пикапу более свежий вид. Внутри изменений также немного. Теперь более дорогие варианты комплектуются новой мультимедийкой с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto. Как и Fortuner, Hilux получил новый 2,8-литровый турбодизель на 204 л.с. и 500 Н∙м. Но такой большой крутящий момент доступен только в паре с автоматом, для механики крутящий момент ограничили на 420 Н∙м. В Австралии пикап также будет предлагаться с 2,4-литровым турбодизелем и 2,7-литровым бензиновым двигателем. С таким двигателем буксировочная способность выросла до 3 500 кг для версии 4х4 (2 800 кг для 4х2). Toyota сделала множество обновлений подвески. Например, были пересмотрены настройки амортизаторов, появились новые сайлентблоки и улучшенные рессоры, которые должны обеспечить более комфортную езду при сохранении внедорожных способностей Hilux. Мы не зря вспомнили Австралию, именно она станет первым рынком, на котором в августе появятся обновленные Fortuner и Hilux. Даты запуска на других рынках еще не подтверждены. Все цены на модельный ряд Toyota доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».
  • 820
  • 0
  • 4-06-2020, 12:05
0

Лучшие новости сегодня


Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика