Названы районы Москвы с самым дешевым жильем для студентов - «Статьи» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Статьи / Названы районы Москвы с самым дешевым жильем для студентов - «Статьи»

    Дешевле всего студентам арендовать квартиры в московских районах Некрасовка, Ивановское и Вешняки. Об этом свидетельствуют результаты исследования портала Domofond, поступившие в редакцию «Ленты.ру».

    В ходе исследования аналитики подсчитали стоимость аренды двухкомнатной квартиры для четырех студентов. В Некрасовке съемная «двушка» обойдется в 35,7 тысячи рублей в месяц, что на треть ниже, чем в среднем по городу. В пересчете на одного человека стоимость аренды составит 8,9 тысячи рублей.

    Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

    Аренда квартиры в Ивановском обойдется в 35,9 тысячи рублей в месяц (около девяти тысяч рублей в пересчете на одного человека). «Двушку» в Вешняках можно арендовать за 36,6 тысячи рублей (больше девяти тысяч на человека).


    В десятку самых доступных для проживания студентов районов также вошли Ярославский, Косино-Ухтомский и Лосиноостровский районы, Кузьминки, Гольяново, Северное Измайлово и Измайлово.

    Все бюджетные районы расположены на востоке Москвы: в Восточном, Северо-Восточном и Юго-Восточном административных округах.

    Самым дорогим московским районом для студентов стал Арбат, где аренда двухкомнатной квартиры обойдется в 129 тысяч рублей в месяц (по 32 тысячи на человека). Также одними из самых дорогих районов оказались Пресненский (чуть больше 32 тысяч рублей на студента) и Якиманка (28,4 тысячи рублей).


    Дешевле всего студентам арендовать квартиры в московских районах Некрасовка, Ивановское и Вешняки. Об этом свидетельствуют результаты исследования портала Domofond, поступившие в редакцию «Ленты.ру». В ходе исследования аналитики подсчитали стоимость аренды двухкомнатной квартиры для четырех студентов. В Некрасовке съемная «двушка» обойдется в 35,7 тысячи рублей в месяц, что на треть ниже, чем в среднем по городу. В пересчете на одного человека стоимость аренды составит 8,9 тысячи рублей. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы Аренда квартиры в Ивановском обойдется в 35,9 тысячи рублей в месяц (около девяти тысяч рублей в пересчете на одного человека). «Двушку» в Вешняках можно арендовать за 36,6 тысячи рублей (больше девяти тысяч на человека). В десятку самых доступных для проживания студентов районов также вошли Ярославский, Косино-Ухтомский и Лосиноостровский районы, Кузьминки, Гольяново, Северное Измайлово и Измайлово. Все бюджетные районы расположены на востоке Москвы: в Восточном, Северо-Восточном и Юго-Восточном административных округах. Самым дорогим московским районом для студентов стал Арбат, где аренда двухкомнатной квартиры обойдется в 129 тысяч рублей в месяц (по 32 тысячи на человека). Также одними из самых дорогих районов оказались Пресненский (чуть больше 32 тысяч рублей на студента) и Якиманка (28,4 тысячи рублей).
Теги: аренда
  • 1 019
  • 0
  • 22-08-2019, 12:17
-1

Лучшие новости сегодня


Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика