Новый Ford F-150 покажут 25 июня, а Mach 1 вернется до конца года - «Последние автоновости» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Статьи / Новый Ford F-150 покажут 25 июня, а Mach 1 вернется до конца года - «Последние автоновости»

    Новый Ford F-150 покажут 25 июня, а Mach 1 вернется до конца года - «Последние автоновости»



    Изначально американцы хотели, чтобы электрический кроссовер Mustang Mach-E носил имя Mach 1. Но фанатов Ford возмутило такое решение и руководство пошло им навстречу. Но Mach 1 все же появится, правда, на радость поклонников бренда, историческая справедливость восторжествует и это название достанется двухдверному «Мустангу».

    Имя Mach 1 использовалось компанией для высокопроизводительных версий Ford Mustang с 1969 по 1978 год, а потом на протяжении двух модельных годов в 2003-04 годах. И вот Mach 1 снова возвращается и компания даже показала несколько фотографий прототипа этой модели.

    На фото автомобиль показан во время испытаний в США. Можно заметить, что у Mach 1 будет новая решетка радиатора с двумя большими круглыми отверстиями, отдающими дань уважения оригинальной модели 1969 года. Также видно, что изменена нижняя половина бампера, добавлен новый передний сплиттер, сзади есть большой спойлер, новый бампер и агрессивный диффузор, а также увеличенные патрубки выхлопной системы, которых у машины четыре. Еще один снимок показывает, что новый Mustang Mach 1 будет оснащен более крупными тормозами Brembo и новыми 19-дюймовыми легкосплавными дисками, обтянутыми шинами Michelin Pilot Sport Cup 2 (305/30).

    Помимо перенастроенной подвески, которая будет иметь много общего с GT350 (считается, что именно на этой версии и будет основан Mach 1), новое авто будет поставляться с более мощной версией 5,0-литрового V8, мощность которого доведут примерно до 510 «лошадок».

    Новый Ford Mustang Mach 1 представят «скоро», так как он поступит в продажу в конце этого года в США, но эту модель ждут и на других рынках.

    Еще одна давно ожидаемая новинка американцев также не за горами: Ford собирается представить новый F-150 25 июня во время специального онлайн-мероприятия.

    Ожидается, что Ford F-150 получит множество новых технологий наряду с новой электрифицированной трансмиссии и обновленной линейкой существующих двигателей. А вот дизайн самого продаваемого пикапа в США будет в значительной степени эволюционным и уж точно не революционным: новая решетка радиатора, более современная оптика, обновленные фонари, «подправленные» бамперы.

    Все цены на модельный ряд Ford доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».


    Изначально американцы хотели, чтобы электрический кроссовер Mustang Mach-E носил имя Mach 1. Но фанатов Ford возмутило такое решение и руководство пошло им навстречу. Но Mach 1 все же появится, правда, на радость поклонников бренда, историческая справедливость восторжествует и это название достанется двухдверному «Мустангу». Имя Mach 1 использовалось компанией для высокопроизводительных версий Ford Mustang с 1969 по 1978 год, а потом на протяжении двух модельных годов в 2003-04 годах. И вот Mach 1 снова возвращается и компания даже показала несколько фотографий прототипа этой модели. На фото автомобиль показан во время испытаний в США. Можно заметить, что у Mach 1 будет новая решетка радиатора с двумя большими круглыми отверстиями, отдающими дань уважения оригинальной модели 1969 года. Также видно, что изменена нижняя половина бампера, добавлен новый передний сплиттер, сзади есть большой спойлер, новый бампер и агрессивный диффузор, а также увеличенные патрубки выхлопной системы, которых у машины четыре. Еще один снимок показывает, что новый Mustang Mach 1 будет оснащен более крупными тормозами Brembo и новыми 19-дюймовыми легкосплавными дисками, обтянутыми шинами Michelin Pilot Sport Cup 2 (305/30). Помимо перенастроенной подвески, которая будет иметь много общего с GT350 (считается, что именно на этой версии и будет основан Mach 1), новое авто будет поставляться с более мощной версией 5,0-литрового V8, мощность которого доведут примерно до 510 «лошадок». Новый Ford Mustang Mach 1 представят «скоро», так как он поступит в продажу в конце этого года в США, но эту модель ждут и на других рынках. Еще одна давно ожидаемая новинка американцев также не за горами: Ford собирается представить новый F-150 25 июня во время специального онлайн-мероприятия. Ожидается, что Ford F-150 получит множество новых технологий наряду с новой электрифицированной трансмиссии и обновленной линейкой существующих двигателей. А вот дизайн самого продаваемого пикапа в США будет в значительной степени эволюционным и уж точно не революционным: новая решетка радиатора, более современная оптика, обновленные фонари, «подправленные» бамперы. Все цены на модельный ряд Ford доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».
  • 737
  • 0
  • 1-06-2020, 16:21
0

Лучшие новости сегодня


Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика