Французы презентовали лимитированную версию Citroen C1 JCC+ - «Последние автоновости» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Статьи / Французы презентовали лимитированную версию Citroen C1 JCC+ - «Последние автоновости»


    Известный французский дизайнер Жан-Шарль де Кастельбажак уже работал с Citroen в 2018 году и тогда их совместным трудом стал C3 JCC+. Теперь стороны обратили внимание на меньший C1, что привело к появлению еще одной специальной версии – C1 JCC+.

    Как и Citroen C3 JCC+, новый автомобиль также нацелен на покупателей, заботящихся о моде, с большим количеством специальных фешн-штрихов внутри и снаружи. В экстерьере, например, выделяется контрастная черная крыша, темные тонированные окна, матовые черные колесные арки, 15-дюймовые черные легкосплавные диски Planet, красные колпаки боковых зеркал, синие вкрапления по центру колес, желтые – на задних стойках. Как отмечают в компании, красный, синий и желтый – любимые цвета дизайнера.

    Еще у автомобиля есть специальные шильдики на передних дверях и задней дверце. Всего для C1 JCC+ доступно пять цветов кузова, каждый из которых дополняет контрастную черную крышу: Lipizzan White, Gallium Grey, Carlinite Grey, Caldera Black и Scarlet Red.

    Внутри вы найдете все те же надписи и логотипы, вышитые на передних сиденьях и ковриках. Передняя панель украшена красной секцией (Scarlet Red), белая отделка идет вокруг вентиляционных отверстий, а глянцевая черная отделка обрамляет сенсорный экран мультимедийной системы и рычага переключения передач.

    В арсенале автомобиля автоматическое кондиционирование, автоматические фары, электропривод и обогрев зеркал, передние электрические стеклоподъемники и центральный замок, регулируемое по высоте сиденье водителя, тонированные стекла, хромированные внутренние дверные ручки, Hill Start Assist и камера заднего вида.

    Что касается производительности, Citroen C1 JCC+ стандартно оснащен 3-цилиндровым бензиновым двигателем VTi на 72 «лошадки».

    Небольшой городской автомобиль уже доступен для заказа в Великобритании, где за него просят от 14 135 фунтов стерлингов (15 750 евро).

    Все цены на модельный ряд Citroen доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».


    Известный французский дизайнер Жан-Шарль де Кастельбажак уже работал с Citroen в 2018 году и тогда их совместным трудом стал C3 JCC . Теперь стороны обратили внимание на меньший C1, что привело к появлению еще одной специальной версии – C1 JCC . Как и Citroen C3 JCC , новый автомобиль также нацелен на покупателей, заботящихся о моде, с большим количеством специальных фешн-штрихов внутри и снаружи. В экстерьере, например, выделяется контрастная черная крыша, темные тонированные окна, матовые черные колесные арки, 15-дюймовые черные легкосплавные диски Planet, красные колпаки боковых зеркал, синие вкрапления по центру колес, желтые – на задних стойках. Как отмечают в компании, красный, синий и желтый – любимые цвета дизайнера. Еще у автомобиля есть специальные шильдики на передних дверях и задней дверце. Всего для C1 JCC доступно пять цветов кузова, каждый из которых дополняет контрастную черную крышу: Lipizzan White, Gallium Grey, Carlinite Grey, Caldera Black и Scarlet Red. Внутри вы найдете все те же надписи и логотипы, вышитые на передних сиденьях и ковриках. Передняя панель украшена красной секцией (Scarlet Red), белая отделка идет вокруг вентиляционных отверстий, а глянцевая черная отделка обрамляет сенсорный экран мультимедийной системы и рычага переключения передач. В арсенале автомобиля автоматическое кондиционирование, автоматические фары, электропривод и обогрев зеркал, передние электрические стеклоподъемники и центральный замок, регулируемое по высоте сиденье водителя, тонированные стекла, хромированные внутренние дверные ручки, Hill Start Assist и камера заднего вида. Что касается производительности, Citroen C1 JCC стандартно оснащен 3-цилиндровым бензиновым двигателем VTi на 72 «лошадки». Небольшой городской автомобиль уже доступен для заказа в Великобритании, где за него просят от 14 135 фунтов стерлингов (15 750 евро). Все цены на модельный ряд Citroen доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».
  • 703
  • 0
  • 29-05-2020, 20:12
0

Лучшие новости сегодня


Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика