Гонщик формульной команды Renault впервые примет участие в виртуальной гонке - «Последние автоновости» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Статьи / Гонщик формульной команды Renault впервые примет участие в виртуальной гонке - «Последние автоновости»

    Гонщик формульной команды Renault впервые примет участие в виртуальной гонке - «Последние автоновости»

    Основной пилот команды Renault DP World F1 Team Эстебан Окон впервые выступит на Виртуальном Гран-при Формулы-1, которое состоится 24 мая на цифровой копии городской трассы Монте-Карло. Его партнером в рамках Виртуального Гран-при Монако в это воскресенье станет Николя Прост.

    Эстебан примет участие в гонке на своем собственном симуляторе, который установят в бутике L'Atelier Renault на Елисейских полях. Для своего первого виртуального Гран-при Формулы-1 Эстебан выбрал место, которое было открыто 110 лет назад самым Луи Рено и расположен в нескольких минутах ходьбы от штаб-квартиры FIA.

    Последняя гонка Эстебана в Монако в 2018 году прошла успешно: он финишировал шестым и заработал 8 очков. В это воскресенье Эстебану будет помогать его гоночный инженер Марк Слейд, который, имея за плечами 30-летний опыт в спорте, впервые применит свои знания в виртуальной гонке.

    Эстебан и Николя составят французский дуэт пилотов команды Renault впервые с Гран-при Португалии 1984 года, когда Филипп Стрейфф стал партнером Патрика Тамбэ только на одну гонку.

    Николя, сын четырехкратного чемпиона мира Формулы-1 Алена Проста, будет участвовать в виртуальном Гран-при из своего дома в Женеве и, несомненно, будет опираться на огромный опыт своего отца в Монако. Ален Прост, который в настоящее время является консультантом Renault Sport Racing, 4 раза побеждал в Монако, в том числе 3 года подряд – с 1984 по 1986.

    Виртуальный Гран-при Монако состоится 24 мая в 20:00 (по киевскому времени) на цифровой трассе Монте-Карло. Впервые с 1954 года известное Гран-при Монако не состоится, более того, из-за ситуации с COVID-19 в мире старт сезона Чемпионата мира FIA Формулы-1 2020 года в целом находится под вопросом.

    Официальном киберчемпионату Формулы-1 – F1 Esports Virtual Grand Prix – 2 года. Благодаря виртуальной серии фанаты могут продолжать наблюдать за гонкой Формулы-1 с участием действующих пилотов, несмотря на ситуацию с COVID-19, которая повлияла на календарь реальных этапов Чемпионата в этом сезоне. Виртуальные гонки проходят вместо каждого перенесенного реального гран-при.

    Все цены на модельный ряд Renault доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».


    Основной пилот команды Renault DP World F1 Team Эстебан Окон впервые выступит на Виртуальном Гран-при Формулы-1, которое состоится 24 мая на цифровой копии городской трассы Монте-Карло. Его партнером в рамках Виртуального Гран-при Монако в это воскресенье станет Николя Прост. Эстебан примет участие в гонке на своем собственном симуляторе, который установят в бутике L'Atelier Renault на Елисейских полях. Для своего первого виртуального Гран-при Формулы-1 Эстебан выбрал место, которое было открыто 110 лет назад самым Луи Рено и расположен в нескольких минутах ходьбы от штаб-квартиры FIA. Последняя гонка Эстебана в Монако в 2018 году прошла успешно: он финишировал шестым и заработал 8 очков. В это воскресенье Эстебану будет помогать его гоночный инженер Марк Слейд, который, имея за плечами 30-летний опыт в спорте, впервые применит свои знания в виртуальной гонке. Эстебан и Николя составят французский дуэт пилотов команды Renault впервые с Гран-при Португалии 1984 года, когда Филипп Стрейфф стал партнером Патрика Тамбэ только на одну гонку. Николя, сын четырехкратного чемпиона мира Формулы-1 Алена Проста, будет участвовать в виртуальном Гран-при из своего дома в Женеве и, несомненно, будет опираться на огромный опыт своего отца в Монако. Ален Прост, который в настоящее время является консультантом Renault Sport Racing, 4 раза побеждал в Монако, в том числе 3 года подряд – с 1984 по 1986. Виртуальный Гран-при Монако состоится 24 мая в 20:00 (по киевскому времени) на цифровой трассе Монте-Карло. Впервые с 1954 года известное Гран-при Монако не состоится, более того, из-за ситуации с COVID-19 в мире старт сезона Чемпионата мира FIA Формулы-1 2020 года в целом находится под вопросом. Официальном киберчемпионату Формулы-1 – F1 Esports Virtual Grand Prix – 2 года. Благодаря виртуальной серии фанаты могут продолжать наблюдать за гонкой Формулы-1 с участием действующих пилотов, несмотря на ситуацию с COVID-19, которая повлияла на календарь реальных этапов Чемпионата в этом сезоне. Виртуальные гонки проходят вместо каждого перенесенного реального гран-при. Все цены на модельный ряд Renault доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».
  • 767
  • 0
  • 22-05-2020, 16:49
0

Лучшие новости сегодня


Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика