McLaren выпустил специальную «паучью» серию 600LT Spider - «Последние автоновости» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Статьи / McLaren выпустил специальную «паучью» серию 600LT Spider - «Последние автоновости»


    Несмотря на то, что все модели McLaren 600LT Spider, поступившие в Северную Америку, уже раскуплены, британский автопроизводитель и его спецподразделение McLaren Special Operations (MSO) дают американцам еще одну возможность стать владельцем «длиннохвостого» суперкара. Как раз для них выпущена специальная серия из двенадцати 600LT Spider, получившая название Segestria Borealis.

    Что означает это название? При создании этой серии McLaren и MSO вдохновлялись ядовитыми пауками Segestria Florentina. Зеленые клыки этого паука отражены в двойных полосах цвета Napier Green, которые простираются от носа автомобиля до его выхлопа. Черное тело паука «презентует» краска Borealis Black MSO Defined, которая, в зависимости от угла, под которым вы смотрите на автомобиль, может переливаться темно-зеленым, фиолетовым или бордовым.

    Из других внешних особенностей автомобиля выделим тормозные суппорты зеленого цвета, черные глянцевые колеса с 10 спицами, зеленую «паутину» на заднем крыле и боковых зеркалах, а также тонкие полосы на переднем бампере, боковых юбках и лопастях заднего диффузора. Еще у этого автомобиля есть пакет MSO Clubsport, который принесет с собой суперлегкие карбоновые гоночные сиденья, больше карбоновой отделки в салоне, облегченные колесные болты из титана и специальные передние карбоновые крылья.

    Внутри 600LT Spider Segestria Borealis имеет ярко-зеленую строчку и такие же по цвету ремни, зеленую «паутину» на сиденьях, центральную метку на руле зеленого цвета, уникальные вышивки на подголовниках. Суперкар также оснащен аудиосистемой Bowers & Wilkins с 12 динамиками, системой трековой телеметрией, камерой заднего вида и датчиками парковки, а также системой подъема носа.

    Как и любой другой McLaren 600LT, этот также оснащен 3,8-литровым V8, вырабатывающим ровно 600 лошадиных сил и 620 Нм крутящего момента.

    Цена каждого McLaren 600LT Spider Segestria Borealis в США – от 275 500 долларов.

    Все цены на новые автомобили доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».


    Несмотря на то, что все модели McLaren 600LT Spider, поступившие в Северную Америку, уже раскуплены, британский автопроизводитель и его спецподразделение McLaren Special Operations (MSO) дают американцам еще одну возможность стать владельцем «длиннохвостого» суперкара. Как раз для них выпущена специальная серия из двенадцати 600LT Spider, получившая название Segestria Borealis. Что означает это название? При создании этой серии McLaren и MSO вдохновлялись ядовитыми пауками Segestria Florentina. Зеленые клыки этого паука отражены в двойных полосах цвета Napier Green, которые простираются от носа автомобиля до его выхлопа. Черное тело паука «презентует» краска Borealis Black MSO Defined, которая, в зависимости от угла, под которым вы смотрите на автомобиль, может переливаться темно-зеленым, фиолетовым или бордовым. Из других внешних особенностей автомобиля выделим тормозные суппорты зеленого цвета, черные глянцевые колеса с 10 спицами, зеленую «паутину» на заднем крыле и боковых зеркалах, а также тонкие полосы на переднем бампере, боковых юбках и лопастях заднего диффузора. Еще у этого автомобиля есть пакет MSO Clubsport, который принесет с собой суперлегкие карбоновые гоночные сиденья, больше карбоновой отделки в салоне, облегченные колесные болты из титана и специальные передние карбоновые крылья. Внутри 600LT Spider Segestria Borealis имеет ярко-зеленую строчку и такие же по цвету ремни, зеленую «паутину» на сиденьях, центральную метку на руле зеленого цвета, уникальные вышивки на подголовниках. Суперкар также оснащен аудиосистемой Bowers
  • 750
  • 0
  • 22-05-2020, 12:12
0

Лучшие новости сегодня


Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика