Предприниматель из Нижнего Тагила оформил прописку 10 тысячам мигрантов - «Статьи» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Статьи / Предприниматель из Нижнего Тагила оформил прописку 10 тысячам мигрантов - «Статьи»

    ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 июн — РИА Новости. Предприниматель из Нижнего Тагила зарегистрировал в нежилом помещении более 10 тысяч иностранцев, по данному факту возбуждено уголовное дело, сообщает во вторник пресс-служба свердловской прокуратуры.

    По данным ведомства, с 2015 по 2018 годы бизнесмен как физическое лицо фиктивно зарегистрировал и поставил на учет в нежилом помещении на улице Индустриальной более 10 тысяч иностранных граждан. Также с 2017 года по 2018 года он заключал с мигрантами фиктивные трудовые договоры, хотя фактически в дальнейшем они на его предприятии не работали.

    Как уточнили в прокуратуре, организацией незаконной миграции мужчина занимался с января 2014 года вместе с другими жителями Нижнего Тагила.


    «Следственными органами полиции по данному факту в отношении жителя Нижнего Тагила 1956 года рождения возбуждено уголовное дело по пункту “а” части 2 статьи 322.1 УК РФ (организация незаконного пребывания иностранных граждан на территории Российской Федерации, группой лиц по предварительному сговору)», — говорится в сообщении.


    Отмечается, что расследование уголовного дела находится на контроле прокуратуры.


    ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 июн — РИА Новости. Предприниматель из Нижнего Тагила зарегистрировал в нежилом помещении более 10 тысяч иностранцев, по данному факту возбуждено уголовное дело, сообщает во вторник пресс-служба свердловской прокуратуры. По данным ведомства, с 2015 по 2018 годы бизнесмен как физическое лицо фиктивно зарегистрировал и поставил на учет в нежилом помещении на улице Индустриальной более 10 тысяч иностранных граждан. Также с 2017 года по 2018 года он заключал с мигрантами фиктивные трудовые договоры, хотя фактически в дальнейшем они на его предприятии не работали. Как уточнили в прокуратуре, организацией незаконной миграции мужчина занимался с января 2014 года вместе с другими жителями Нижнего Тагила. «Следственными органами полиции по данному факту в отношении жителя Нижнего Тагила 1956 года рождения возбуждено уголовное дело по пункту “а” части 2 статьи 322.1 УК РФ (организация незаконного пребывания иностранных граждан на территории Российской Федерации, группой лиц по предварительному сговору)», — говорится в сообщении. Отмечается, что расследование уголовного дела находится на контроле прокуратуры.
Теги: аренда
  • 1 399
  • 0
  • 18-06-2019, 15:01
+1

Лучшие новости сегодня


Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика