Под Москвой нашли дачи стоимостью пять тысяч рублей в месяц - «Статьи» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Статьи / Под Москвой нашли дачи стоимостью пять тысяч рублей в месяц - «Статьи»

    Стоимость аренды дач в Московской области начинается от пяти тысяч рублей в месяц. Об этом говорится в материалах аналитиков «Мир Квартир», поступивших в редакцию «Ленты.ру».

    В компании подчеркивают, что такой бюджет аренды предполагает только самые минимальные удобства: водопроводный кран в доме, туалет и душ — на улице. Самые дешевые дачи, как правило, располагаются в садовых товариществах или небольших деревнях. «Такой дом, как правило (…) отапливается печью и состоит из пары комнат и веранды (она же кухня), — отмечается в материалах. — Из оснащения есть необходимая мебель и холодильник».

    Типичное предложение в этой ценовой категории, по оценке «Мир Квартир», — это деревянный дом на две комнаты, с печным отоплением, удобствами на улице и колодцем на участке. В доме есть вся необходимая мебель и холодильник.

    Объект расположен в Можайском районе Московской области, на первой линии водохранилища Мжуть. Расстояние до столицы превышает сто километров.


    Аналогичные объекты в ближнем Подмосковье сдаются в аренду по цене в 15−20 тысяч рублей в месяц, отмечают аналитики компании.


    Ранее аналитики «Авито Недвижимость» отметили рост предложения дач на рынке недвижимости, связав такую динамику с тем, что владельцы домов опасаются роста налоговых платежей и предпочитают избавиться от загородной недвижимости. По статистике компании, средняя цена квадратного метра дач в России составила к концу апреля 2019-го 64,5 тысячи рублей.


    Стоимость аренды дач в Московской области начинается от пяти тысяч рублей в месяц. Об этом говорится в материалах аналитиков «Мир Квартир», поступивших в редакцию «Ленты.ру». В компании подчеркивают, что такой бюджет аренды предполагает только самые минимальные удобства: водопроводный кран в доме, туалет и душ — на улице. Самые дешевые дачи, как правило, располагаются в садовых товариществах или небольших деревнях. «Такой дом, как правило (…) отапливается печью и состоит из пары комнат и веранды (она же кухня), — отмечается в материалах. — Из оснащения есть необходимая мебель и холодильник». Типичное предложение в этой ценовой категории, по оценке «Мир Квартир», — это деревянный дом на две комнаты, с печным отоплением, удобствами на улице и колодцем на участке. В доме есть вся необходимая мебель и холодильник. Объект расположен в Можайском районе Московской области, на первой линии водохранилища Мжуть. Расстояние до столицы превышает сто километров. Аналогичные объекты в ближнем Подмосковье сдаются в аренду по цене в 15−20 тысяч рублей в месяц, отмечают аналитики компании. Ранее аналитики «Авито Недвижимость» отметили рост предложения дач на рынке недвижимости, связав такую динамику с тем, что владельцы домов опасаются роста налоговых платежей и предпочитают избавиться от загородной недвижимости. По статистике компании, средняя цена квадратного метра дач в России составила к концу апреля 2019-го 64,5 тысячи рублей.
Теги: аренда
  • 1 438
  • 0
  • 14-05-2019, 12:00
+1

Лучшие новости сегодня


Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика