Квартиру в Санкт-Петербурге сдают за полмиллиона в месяц. Как она выглядит? - «Статьи» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Статьи / Квартиру в Санкт-Петербурге сдают за полмиллиона в месяц. Как она выглядит? - «Статьи»

    На Крестовском острове в Санкт-Петербурге предлагается в аренду четырехкомнатная квартира в клубном доме. Из нее открываются потрясающие панорамные виды на Малую Невку и Каменный остров, плюс собственный выход на благоустроенную набережную.

    Высота потолков в квартире — 3,6 м, она полностью обставлена мебелью производства Германии (MobelZeit), Австрии (Team7), Италии (ItalGrouppo и Novello Италия). В санузлаъ и в гостиной — тиковые полы (Англия). При этом в стоимость аренды входит одно парковочное место в подземном отапливаемом паркинге, но не входят коммунальные платежи. К тому же арендаторам не разрешается жить с домашними животными.


    Как выглядит квартира, которую сдают на таких условиях, смотрите в нашей фотогалерее:

    Квартиру в Санкт-Петербурге сдают за полмиллиона в месяц. Как она выглядит? - «Статьи»
    Квартира за 550 тыс. рублей в месяц

    На Крестовском острове в Санкт-Петербурге предлагается в аренду четырехкомнатная квартира в клубном доме. Из нее открываются потрясающие панорамные виды на Малую Невку и Каменный остров, плюс собственный выход на благоустроенную набережную. Высота потолков в квартире — 3,6 м, она полностью обставлена мебелью производства Германии (MobelZeit), Австрии (Team7), Италии (ItalGrouppo и Novello Италия). В санузлаъ и в гостиной — тиковые полы (Англия). При этом в стоимость аренды входит одно парковочное место в подземном отапливаемом паркинге, но не входят коммунальные платежи. К тому же арендаторам не разрешается жить с домашними животными. Как выглядит квартира, которую сдают на таких условиях, смотрите в нашей фотогалерее: Квартира за 550 тыс. рублей в месяц
Теги: аренда
  • 1 492
  • 0
  • 26-04-2019, 15:00
+2

Лучшие новости сегодня


Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика